Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4270
Легенду о волшебной стране Шамбала, скрытой от посторонних глаз в Гималаях, люди передавали из уст в уста столетиями. Загадочная Шамбала притягивала к себе как магнит и обещала абсолютную власть над миром. Ближе всех к разгадке тайны подобрались разведчики советской России и гитлеровской Германии. Что удалось узнать экспедиции нацистов в 1938 году, а ранее - агенту ОГПУ Якову Блюмкину? Для чего было создано тайное общество "Единое трудовое братство", возглавляемое ученым Александром Барченко? За что были расстреляны Блюмкин, вернувшийся из Тибета, а так же Барченко и Бокия? В программе принимают участие профессор Эрнст Мулдашев, писатель Вадим Телицын, историк Олег Шишкин, ученый Юрий Захаров, политолог Тимур Полянников, президент Центра религиоведческих исследований Александр Дворкин, путешественник Виталий Сундаков.

Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 3632
Каменщик и скульптор Роберт Хопкинс использует целый ряд современных инструментов, чтобы резать тверды камень и придавать ему соответствующую форму. Он использует инструменты с алмазными наконечниками, которые позволяют работать с огромными гранитными блоками.

Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 9887
Разоблачение Лжи о параде планет 2012Вот такая сказка ходит по интернету последние года.СМИ настолько тупые, что не смогли придумать ничего пореальнее. Учитывая, что находятся люди, которые в это верят, приходится писать опровержения. Почему именно парад планет, наверное потому, что эти люди больше ничего не знают, а запомнить утверждение, что парад планет вызовет гравитационную волну на Земле не так сложно простому человеку. Так вот:
Ком-ев: 3 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 4581
Древние каменные пальцы, тянущиеся к небу и расположенные на участке в несколько километров. Комплексы каменных сооружений возрастом более 10 тысяч лет. Как все это было построено? И что за этим стоит? Возможно, они созданы для того, чтобы их было видно с неба. Но кто в те времена мог летать, если не инопланетяне?

Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 4212
Нам не страшен НЛОБританский астрофизик Стивен Хокинг считает, что контакты человечества с инопланетянами очень опасны. "Голос России" решил узнать, чего и как следует бояться при встрече с НЛО
Ком-ев: 0 Автор: admin Детальніше
Переглядів: 4365
Не было ошибок у Нострадамуса. И не могло бытьМир всем! Вот такая штука! Самый точный, самый главный катрен Нострадамуса назван ошибкой. А с него начался всё-таки так называемый "конец света", который все так ждали и который никто не увидел, кроме единиц посвященных. В этом катрене Нострадамусом с точностью до дня указаны даты рождения и смерти и продолжительность жизни человека, которому предстоит стать вскоре живым доказательством существования Бога. Не буду ничего переделывать, приведу текст письма к Зима, которые милостью Бога Живого и являются расшифровщиками Нострадамуса.
Ком-ев: 2 Автор: admin Детальніше