Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » 2012 РІК » 2012 год начался
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5266
2012 год началсяМногие скептики считают, что предсказания 2012 года о конце света просто несерьезны, поскольку нет никаких предпосылок к тому, что мир внезапно перестанет существовать в какую то определенную дату, а именно 21 декабря 2012 года.

В то огромное количество информации, с которым мы встречаемся в последнее время, различные ресурсы постоянно добавляют всевозможные предсказания конца света и вселенских катастроф, миллионы интернет страниц просто пестрят сообщениями о конце света и напастях 2012 года. Стоит заметить, что чем больше человек пытается узнать о предстоящих событиях, чем больше он читает в интернете статей на данную тему, тем больше он запутывается в своих попытках отделить правду от вымысла.

Неужели действительно мир, к которому мы так привыкли, перестанет существовать в том виде, каким мы видим его сегодня, вокруг себя? Мы уже неоднократно обращались в своих статьях к сценариям 2012 года, сценариям, которые мы попытались обособить из всего прочего информационного хаоса. События, которые там перечислены, являются именно теми самыми вариантами, при которых жизнь на планете изменится навсегда. Мы привыкли себя считать выше природы, совершенными существами на этой планете, однако, одна черта, которая нас так отличает от всего остального мира, а именно, стремление к самоуничтожению, сыграет с нами жестокую шутку. Это в том случае, если природа все таки решит сохранить нас как вид в нашем нынешнем виде.



Когда то давно, индейцы майя, которые уже явно набили оскомину одним только свои напоминанием, получили в наследство от более высокоразвитых существ (погибающей цивилизации, инопланетян, – на выбор читателя, – прим. автора) невероятные знания о Вселенной. Именно им дано было право донести до человечества, что, начиная с 1999 года, у нынешнего поколения людей есть всего 13 лет (последний бактун календаря майя, – прим. авт.), чтобы понять свое истинное предназначение и встать на более, чем гуманный путь развития.

Все грядущие изменения напрямую связаны с движениями звезд и планет, ведь именно в декабре 2012 года наша родная Солнечная система будет пересекать «галактический экватор», что происходит один раз в 26 000 лет. Согласитесь, событие редкое и нынешний род послепотопных людей не обладает никакими знаниями о том, чем это может грозить планете.

Календарь майя утверждает, что последний цикл начался с разрушительных событий и закончится, в 2012 году, также общепланетарными изменениями, которые будут сопровождаться многочисленными катастрофами. Никто и никогда не говорил, что все произойдет в один день: цепная реакция началась более десяти лет, поскольку никогда еще в современной истории Земля не содрогалась от таких мощных землетрясений, за такой короткий период времени. Что произойдет, когда наступит пик?

Извержение супервулкана, мощнейшие землетрясения, которые ввергнут наш мир в пучину хаоса? Или, быть может, планета Нибиру, вести о которой немного утихли, в последнее время, однако, никто пока не отменял и подобный сценарий. Команда «2012 год» уже обращала ваше внимание на неточности прогнозов НАСА, которые не в состоянии предсказать более, чем за несколько дней, приближение опасного астероида к нашей планете. Динозавры, помнится, тоже не могли…

Индейцы Хопи говорят, что в тех предсказаниях, которые они получили от Богов, пришедших с неба, можно увидеть указания на возможную Третью мировую войну. По их прогнозам, придет время «Голубой звезды», когда человечество сойдет со своего пути и «не будет больше веры», что они объясняют возможной войной между различными религиозными конфессиями. Индейцы даже называют страны, которые начнут этот конфликт: Индия, Китай, арабские страны и Африка.

Не стоит быть мудрецом и лишь на минуту обратить свой взор на ближний Восток, чтобы понять, к чему там все идет. Человечество достигло небывалых высот в искусстве убивать себе подобных, а потому возможная война будет самой разрушительной из всех предыдущих. Сегодня вопрос стоит не случится ли это, а когда это случится? Снова 2012 год? Так скоро? Воистину, нас ждет судьбоносный год.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину 2012 год начался якщо Вам сподобалася стаття 2012 год начался, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар