Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Аномалії » Странный звук — одна из главных тем обсуждения в вопросе грядущего Апокалипсиса
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 6001
Странный звук, доносящийся неизвестно откуда, стал, пожалуй, одной из главных тем обсуждения в вопросе грядущего Апокалипсиса. География его появления необъятна: Лондон и Коста-Рика, Россия и США, Чехия и Австралия…



Где-то он походил на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то — на стук от товарного поезда. «В ночь на 10 января 2012 в Ольборге я услышал очень странный звук, идущий извне. Это звучание, казалось, шло с неба и продолжалось в течение нескольких минут…

В действительности странный шум был очень громким, но, к сожалению, этого не слышно на записи, так как было записано на крошечный микрофон камеры. Я совершенно уверен, что это не механический звук вертолета или самолета, потому что я точно знаю, как они звучат», — приводит Borneo post слова очевидца из Дании. Подобных заявлений, впрочем, в Интернете великое множество. Одни уверены, что звук доносится с небес, другие – из недр. Версий множество. Однако каждую из них объединяет одно – гул пробирает до костей.

Животные на подобное явление реагируют особо остро. На одном из видео, сделанном в Канаде, собака не находила места от режущего уши гула. Каждый раз, когда шум возрастал, животное начинало паниковать. Как оказалось, не зря… Замечено, что подобный звук, доносящийся неизвестно откуда, нередко предшествовал землетрясению. Так, например, за день до мощных подземных толчков в Северо-Восточной части США во время игры в бейсбол был слышен странный звук. Также о звуке сообщали из России, Канады и других мест, и он также предшествовал землетрясению.

Ученые же рационального объяснения «гулу Апокалипсиса» не видят. Что же касается «обывателей», многие из них уверены, что звук – ничто иное, как предвестник беды. Те, кто внимательно читал Библию, вспоминают об иерихонских трубах и о том, что конец света в его классической версии должен сопровождаться их звуками. Напомним, в Ветхом завете упоминалось о трубах, разрушивших Иерихон в одночасье. «Воскликните, ибо господь предал вам город, И народ воскликнул, и затрубили трубы, и рухнула стена городская до основания…»

Примерно так в Ветхом завете описано взятие израильтянами города Иерихона — крепости, окруженной неприступными стенами.
Более «продвинутые» очевидцы в версию грядущего Апокалипсиса не верят. По их мнению, автор звуков… Стив Барткович, звукоинженер фильма «Red State»! «Очень страшный» гул – ничто иное, как часть его творческой работы (PR-кампании) в этом фильме. Выход картины, как сообщает издание necton.lv, состоялся 30 сентября и «как раз… случайно» совпал с первой волной апокалиптической истерии, прокатившейся в августе.

Как вариант, подобная версия появления шума возможна. Однако как быть с тем, что аналогичные звуки слышали даже не год, а десятки лет назад? Так, например, в 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. На глубине 12262 метра под землей им удалось услышать нечто, объяснения которому не найдено до сих пор. «Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как ученый, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие… Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль.

Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей», — приводит ffclub.ru слова очевидца.
Что же касается дней сегодняшних…

Учитывая развитие технологий, появление звуков может оказаться ничем иным, как спланированной «акцией». Поклонники теории заговоров считают, что «звуки Апокалипсиса» – часть проекта NASA «Blue Beam», который создан для моделирования пришествия Иисуса, чтобы манипулировать и уничтожать веру и религии всего человечества. Издание nibiruplanetx.ru пишет, что все это будет представлено в виде 5D-эффектов, которые будут скрыто транслироваться с орбитальных спутников по всему небосводу в каждой точке планеты.

Как бы там ни было, странные звуки не прекращаются… Все чаще об их «присутствии» напоминаю в прессе. Пользователи Интернета, вместе с тем, от СМИ не отстают – выдвигают все новые и новые версии их возникновения.
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Странный звук — одна из главных тем обсуждения в вопросе грядущего Апокалипсиса якщо Вам сподобалася стаття Странный звук — одна из главных тем обсуждения в вопросе грядущего Апокалипсиса, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
08.02.2013
Цитировать

Пророк Элиягу

Причина подвижек земной коры самая простая. Психоз ненависти,который разные народы Планеты испытывают друг к другу. Всевышний каждого человека Планеты создавал по образу и подобию своему. Созидателем,а не грабителем еврейского народа и других народов Планеты. Народы Грабители могут снять с себя Проклятия Небес при помощи строительства Храма Царя Соломона на Храмовой Горе Священного Иерусалима.
Амейн Пророк Элиягу.

 

Додайте коментар