Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Єгипет » Предсказания египтян на 2012 год
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4285
Предсказания египтян на 2012 годУтверждение

На сегодняшний день учёные занимаются исследованием двух египетских книг о грядущих катаклизмах, которые, предположительно, произойдут в 2012 году. Имеются в виду Книга мёртвых и Библия Колбрина.

Информация к размышлению

Где именно в Библии Колбрина и книге Мертвых указывается 2012 год, как дата глобального катаклизма?


Орион,Альдебаран и венера в нижнем правом углу

Утверждение

Способности египтян в области астрономии не вызывают ни у кого сомнения. Многие века потратили жрецы и астрономы Древнего Египта для того, чтобы подробно изучить звёздную систему, а же на основании полученных знаний они прогнозировали события будущего.

Они проводили связь между трагическими событиями на планете в 9 792 году до н.э. и теми событиями, которые должны наступить в 2012 году.

С первой даты будет прохождение Венеры через созвездие Ориона. Египтянами считалось, что это событие происходит очень редко, а именно, каждые 11 804 года. Если им верить, то именно в 2012 году это должно произойти вновь.

Информация к размышлению

Почему именно 11 804 год? Может быть СМИ была проведена спекуляция и от 2012 года была отнята дата 9792 год, которая действительно указана как дата глобального катаклизма и получена цифра 11804, которую даже при всяком желании нельзя прикрепить к половине того же цикла прецессии в 25625 лет?

Эдгар Кейси говорил о том, что смена магнитных полюсов происходит каждые 12500 лет, последняя произошла в 10450 году, следующая возможно в 2050 году. Как видим даже тут все цифры взяты из естественного цикла планеты - прецессии Земной Оси.При условии, что это произошло в 9792 году, то следующая смене полюсов произойдет еще позже.

Интересно было бы узнать каким образом Венера вообще может пройти через созвездии Ориона, если он даже не пересекает эклиптику и не принадлежит к главным эклиптическим созвездиям Овен-рыбы, а венера лежит чуть выше эклиптики.

Утверждение

Жители Древнего Египта написали про два свода и два заката, произошедшие в 9 792 году до н.э. Для любого учёного, изучающего подобные явления, это покажется просто невероятным, но на сегодняшний день современные эксперты сделали вывод о возможности такого случая, но для этого необходимо, чтобы резко сменились полюса Земли.

Возникает вопрос, может именно этот принцип лежит в основе Всемирного Потопа, который описывает Библия? Возможно, что те многочисленные учёные правы в своих предположениях о возникновении потопа именно 10-11 тысяч лет назад. Это событие огромного масштаба и значения могло произойти только при резкой смене полюсов Земли. Настораживает современных учёных, что описания событий прошлых веков имеют большое количество сходств с теми описаниями, которые египтяне делали для 2012 года.

Информация к размышлению

Подтверждение выше сказанной информации.

Утверждение

Результаты исследований, проводимых современными учёными, показали, что в 2012 году Орион и Альдебаран находятся в точно такой же позиции, какая была указана в расчётах древних египтян для 9 792 году до н.э. Было бы глупо предположить, что это всего лишь является совпадением. Это не тот случай, когда такие события и данные по ним могут совпасть, причём случайно! Вероятнее всего, что тот уровень научных знаний, который существовал в Древнем Египте, ни сколько не хуже современного, не исключено, что даже и лучше. Если пророчествам, которые давали древние египтяне относительно событий 2012 года, суждено сбыться, то духовными лидерами даётся один совет – довериться воле Божьей, так как учёные ничем помочь не смогут.

Информация к размышлению

Альдебаран и Орион не могут в 2012 году находится в той же позиции, что и в 9792 году. Такое было бы возможно только в случае полного совершения цикла прецессии в 25625 лет, только спустя половину этого цикла Орион и Альдебаран будут находится на противоположной стороне от того места, где они были приблизительно 12500 лет назад.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Предсказания египтян на 2012 год якщо Вам сподобалася стаття Предсказания египтян на 2012 год, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар