Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Флора і Фауна » В Бразилии \"озверели\" пираньи
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3744
В Бразилии "озверели" пираньиТысячи голодных пираний нападают в течение последних двух недель на отдыхающих на речных пляжах Бразилии, сообщает в среду сайт чилийской газеты "Сегунда".

По данным властей штата Мату-Гросу (Mato Grosso), пострадали уже не менее 15 человек. Смертельных случаев отмечено не было, однако многие из пострадавших потеряли пальцы ног, а также получили серьезные рваные раны на ногах.

Нападения происходят на городских пляжах, расположенных по течению реки Даверон в этом бразильском штате. Специалисты отмечают, что обычно пираньи, которые обитают в водах рек и пресных водоемов Южной Америки, никогда ранее не заплывали в городскую черту.

Между тем, известно, что пираньи - рыбы не только очень прожорливые и опасные, но также выносливые и приспосабливаемые. В этом году рыбак выловил пиранью весом до 1,5 килограмма в Волге у Саратова, а в 2008 году эта рыба была поймана в польской реке Висла.

Пираньи имеют очень сильные челюсти с мелкими острыми клинообразными зубами. Известно более 50 их видов, которые водятся в основном в реках Южной Америки. Хищницы перемещаются в стайках, очень агрессивны, питаются мелкими рыбами, но могут напасть и на человека.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину В Бразилии "озверели" пираньи якщо Вам сподобалася стаття В Бразилии "озверели" пираньи, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар