Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Флора і Фауна » Тавы - азиатские оборотни
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3973
Тавы - азиатские оборотниОборотни Бирмы – тавы, напоминают обезьяну, немного человека и волка. Легенды рассказывающие о них очень древние. Крестьяне знали, что встретить оборотня вполне возможно и смертельно для жизни. Даже воины известные своей храбростью не ищут с ним встречи.

Существо крепко сложено, сутуловато, со злыми глазами и когтями. Своими клыками легко разрывает корову, способность ходить, как человек дает возможность бегать, залазить на дома и попадать внутрь их.

Местные жителя верят, что тавы не просто животные – это колдуны, очень злые, с помощью магии ставшие ужасными оборотнями. Они нападают, убивают людей, иногда на целые деревни и жители не могут сопротивляться.

Но известно что, если отбросить страх перед тавами, то можно победить их. Были случаи, когда бирманцы, с помощью копья или стрелы, поражали его насмерть. Оборотень сразу же становился человеком, иногда в нем узнавали жителя ближайшей деревни.

Тавы – оборотни бирманских джунглей, охотники на людей, мстящие им за плохие дела. Они смертные, но ужасная слава в страхе держит всех. Последний раз тавы упоминались на исходе двадцатого века.

Хотите загородный коттедж построить? Но для этого для начала нужно купить земляной участок. Предлагает компания отличные участки в Подмосковье ярославское шоссе. Там наверняка вы сможете построить домик мечты для отдыха своей семьи.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Тавы - азиатские оборотни якщо Вам сподобалася стаття Тавы - азиатские оборотни, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар