Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Космос » Астрономы год наблюдают за загадочной кометой, которая несется навстречу Солнцу
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3324
Астрономы год наблюдают за загадочной кометой, которая несется навстречу СолнцуАстрономы следят за самым длительным из зафиксированных ранее полетом кометы к Солнцу.

Впервые американские ученые обнаружили новую комету, которая направлялась к Солнцу, в ночь с 5 на 6 июня 2011 года с помощью системы автоматических телескопов Pan-STARRS, расположенных на Гавайских островах.

Эта комета была названа C/2011 L4 (PANSTARRS), сообщает infuture.ru. Еще тогда, изучая траекторию движения кометы, астрономы рассчитали, что она должна максимально приблизится к нашей центральной звезде (Солнцу) в 2013 году, а именно в апреле. В этот момент она будет очень яркой.

Нынче астрономы продолжают наблюдения за кометой, которая несется навстречу с Солнцем. На сегодня ученые сделали вывод, что она довольно активна несмотря на то, что пока находится на большом расстоянии от Солнца. А это залог того, что в следующем году, когда она приблизится к нему, мы сможем наблюдать потрясающее яркое зрелище в апрельском ночном небе.

С каждым днем комета будет все ближе приближаться к Солнцу и становиться все ярче. И потому к ее исследованию присоединяется все больше ученых. Некоторые из них уже пообещали, что благодаря этому необычному объекту, человечество вскоре сможет получить ответы на те вопросы, справиться с которыми им раньше было не под силу.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Астрономы год наблюдают за загадочной кометой, которая несется навстречу Солнцу якщо Вам сподобалася стаття Астрономы год наблюдают за загадочной кометой, которая несется навстречу Солнцу, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар