Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Містика і Магія » Светящиеся ангелы
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3999
Светящиеся ангелыИнформации об этом мало.Собрано из разных источников. Это случилось во время исследования галактики NGG-3532: сенсоры «Хаббла» зафиксировали появление на орбите Земли 7 ярких объектов. По первым переданным снимкам ученые готовы уже были предположить, что «Хаббл» запечатлел несколько НЛО, летящих в группе. Но на некоторых из полученных затем фотографий виднелись слегка размытые, но, тем не менее, хорошо различимые фигуры светящихся крылатых созданий, напоминающих библейских ангелов.

«Они были около 20 м высотой, - рассказывал инженер проекта «Хаббл» Джон Пратчерс. - Их крылья достигали в размахе длины крыльев современных аэробусов. Эти создания испускали сильное свечение.

Ученые всерьез занялись поисками библейского рая и ада: одни ищут их на Земле, другие - в окружающем планету космосе.

Обычно люди представляют космос как абсолютно тихое место. Но недавно астрономы из США обнаружили с помощью приборов странный шум, исходящий из глубин Вселенной.

Неведомый космический рык по своей силе в 6 раз превышает все известные источники радиоизлучения во Вселенной вместе взятые. Это открытие заставляет по-новому отнестись к сенсационным сообщениям конца 1990-х, когда ученые заявили об обнаружении жизни в космосе. Тогда эксперты НАСА, изучая аномалии по снимкам, сделанным орбитальным телескопом «Хаббл», обнаружили на нескольких фотографиях… летящие ангелоподобные фигуры.

Из американской лаборатории "Джет Пропалшн", где проводился анализ снимков, сделанных орбитальным телескопом "Хаббл", вездесущие журналисты каким-то образом вынесли странные фотографии.



Эксперты из "Джет Пропалшн" занимались изучением загадочных аномалий, запечатленных "Хабблом". На нескольких фотографиях отчетливо видны летящие ангелоподобные фигуры. Установить их истинную сущность ученым пока не удалось.

Недавно телескоп "Хаббл" подкинул своему персоналу еще одну загадку. Во время исследования Галактики "NGG-3532" сенсоры "Хаббла" зафиксировали появление на орбите Земли семи ярких объектов. По первым переданным снимкам ученые готовы уже были предположить, что "Хаббл" запечатлел несколько НЛО, летящих в группе. Но на некоторых из полученных затем фотографий виднелись слегка размытые, но тем не менее различимые фигуры светящихся крылатых созданий, напоминающих библейских ангелов. "Они были около 20 метров высотой, -рассказывал инженер проекта "Хаббл" Джон Пратчерс. - Их крылья достигали в размахе длины крыльев современных аэробусов. Эти создания испускали сильное свечение. Мы пока не можем сказать, кем или чем они являются. Но, как нам показалось, они хотели, чтобы их сфотографировали".

Снимками "Хаббла" заинтересовался даже Ватикан. По сообщениям западных журналистов, проходили встречи представителей католической церкви с экспертами из WCA. Как с удивлением для себя узнали священнослужители, "ангелоподобные аномалии в космосе - не редкость". Оказывается, ангелов наблюдали некоторые экипажи американских шаттлов. Появление странных крылатых созданий отмечала и аппаратура исследовательских спутников. Но до недавнего времени сведения об этих наблюдениях замалчивались. Многие опасались непредсказуемой реакции населения.

В связи с этим вспомнились события далекого 1985 года, когда советская космическая программа была на подъеме, а о ЧП в космосе предпочитали не упоминать. На космической станции "Салют-7" случилось непредвиденное. Шел 155-й день полета. Экипаж из шести человек - три "старожила" Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев и "гости" - Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков - занимались запланированными экспериментами и наблюдениями. Вот-вот должна была начаться серия медицинских опытов. Панели приборов светились огнями готовности, когда четкий ход работы прервала цепь странных сверхъестественных событий.

На пути станции "Салют-7" возникло большое облако ярко-оранжевого газа неизвестного происхождения. Пока космонавты гадали, что это может быть, а Центр управления полетом анализировал полученное со станции сообщение, "Салют-7" вошел в облако. На какое-то мгновение показалось, что оранжевый газ проник внутрь орбитального комплекса. Оранжевое свечение окружило каждого космонавта, ослепляя и лишая возможности видеть происходящее. К счастью, зрение вернулось почти сразу. Кинувшиеся к иллюминатору люди остолбенели, - по ту сторону сверхпрочного стекла в оранжевом облаке газа отчетливо виднелись семь гигантских фигур...



В 1985 году, когда советская космическая программа была на подъеме, а о чрезвычайных происшествиях в космосе предпочитали не упоминать, на космической станции «Салют-7» случилось непредвиденное.

Шел 155-й день полета. Экипаж из шести человек - три «старожила» - Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев и «гости» - Светлана Савицкая, Игорь Волк, Владимир Джанибеков - занимались запланированными экспериментами и наблюдениями. Вот-вот должна была начаться серия медицинских опытов. Панели приборов светились огнями готовности, когда четкий ход работы прервала цепь странных сверхъестественных событий.

На пути станции «Салют-7» возникло большое облако оранжевого газа неизвестного происхождения. Пока космонавты гадали, что это может быть, а Центр управления полетами анализировал полученное со станции сообщение, «Салют-7» вошел в облако. На какое-то мгновение показалось, что оранжевый газ проник внутрь орбитального комплекса. Оранжевое свечение окружило каждого космонавта, ослепляя и лишая возможности видеть происходящее. К счастью, зрение вернулось почти сразу. Кинувшиеся к иллюминатору люди остолбенели - по ту сторону сверхпрочного стекла в оранжевом облаке газа отчетливо виднелись семь гигантских фигур!

Не помогла ни политическая подкованность, ни марксистско-ленинский материализм. Никто из космонавтов и не подумал усомниться: в космосе перед ними летели создания света - небесные ангелы! Почти как люди, они все-таки были другими. И дело не в огромных крыльях или ослепительных ореолах вокруг их голов. Главное отличие заключалось в выражении на их лицах. Словно почувствовав на себе взгляд, ангелы обратили свои лица на людей. «Они улыбались, - рассказывали потом космонавты. - Эта была не улыбка приветствия, а улыбка восторга и радости. Мы ТАК не улыбаемся».

Корабельные часы бесстрастно отсчитали десять минут. По истечении этого времени сопровождающие станцию небесные создания исчезли. Пропало и оранжевое облако, оставив в душах космонавтов ощущение необъяснимой утраты. Вскоре на связь вышла Земля - там требовали отчет об увиденном. Когда с ним ознакомились руководители полета, отчет моментально получил гриф «секретно», а космонавтами заинтересовалась наземная команда медиков. Так что вместо медицинских экспериментов экипаж станции занимался изучением состояния собственного здоровья как физического, так и умственного. Тесты показали норму. Чтобы избежать огласки, отчет космонавтов убрали с глаз долой, а им самим посоветовали держать язык за зубами. В те времена существование ангелов советской идеологией не допускалось.

Сейчас достоянием гласности сделалось многое. Не стало исключением и происшествие на «Салюте-7». Однако, как ни парадоксально, самый большой резонанс свидетельство советских космонавтов имело за рубежом. Дело в том, что на Западе посвященные этой теме публикации совпали с обнародованием нескольких сенсационных снимков орбитального телескопа «Хаббл». Из американской лаборатории «Джет Пропалшн», где проводился дополнительный анализ снимков телескопа, вездесущие журналисты каким-то образом заполучили сенсационные фотографии. Эксперты из «Джет Пропалшн» занимались изучением загадочных аномалий, запечатленных «Хабблом». На нескольких фотографиях отчетливо видны летящие ангелоподобные фигуры! Установить их истинную сущность ученым пока не удалось.

Наконец, недавно телескоп «Хаббл» подкинул своему персоналу еще одну загадку. Во время исследования галактики NGG-3532 сенсоры «Хаббла» зафиксировали появление на орбите Земли семи ярких объектов. По первым переданным снимкам ученые готовы уже были предположить, что «Хаббл» запечатлел группу НЛО. Но на некоторых из полученных затем фотографиях виднелись слегка размытые, но тем не менее различимые фигуры светящихся крылатых созданий, напоминающих библейских ангелов! «Они были около 20 метров высотой, - рассказывал инженер проекта «Хаббл» Джон Пратчерс. - Их крылья достигали в размахе длины крыльев современных аэробусов. Эти создания излучали сильное свечение. Мы пока не можем сказать, кем или чем они являются. Но, как нам показалось, они хотели, чтобы их сфотографировали».

Снимками «Хаббла» заинтересовался даже Ватикан. По сообщениям западных журналистов, проходили встречи представителей католической церкви с экспертами из НАСА. Как с удивлением для себя узнали священнослужители, «ангелоподобные аномалии в космосе не редкость». Оказывается, ангелов наблюдали некоторые экипажи американских «шаттлов». Появление странных крылатых созданий отмечала и аппаратура исследовательских спутников. Но до недавнего времени сведения об этих наблюдениях намеренно замалчивались. Многие опасались непредсказуемой реакции населения.

Католическая церковь отнеслась к сообщениям об ангелах в космосе с прохладцей. Церковь не только опровергала всякие уже начавшиеся было раздаваться заявления о близком конце света, знаменуемом появлением ангелов, но и выразила сомнения в их ангельской природе. Иоанн Павел II предположил, что, возможно, эти создания не настолько светлы, как показались на первый взгляд. Ведь, как известно, у демонов тоже были крылья...
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Светящиеся ангелы якщо Вам сподобалася стаття Светящиеся ангелы, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар