Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Непізнане » Люди-загадки. Полеты в астрал Инго Свонна
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3936
Люди-загадки. Полеты в астрал Инго СвоннаАмериканский художник скандинавского происхождения Инго Свонн просла­вился тем, что может «видеть» объекты, находящиеся на огромном расстоянии от него. Ему удавалось делать точные копии картин, которые он никогда в жизни не видел. Кроме того, он демонстрировал удивительные результаты в сериях научных опытов по экстрасенсорному восприятию.

Необычные способности проявились у Свонна еще в детстве. Кстати, бабушка Инго – немка по национальности – слыла ведьмой.

Иногда мальчик наяву видел какие-то события, происходившие на расстоянии. Например, военные действия (люди летают на больших птицах, бросают что-то вниз и там раздаются взрывы), стихийные бедствия, конные скачки. Он часто знал, что скажет тот или иной человек.

Как-то Инго пришлось перенести опера­цию по удалению гланд. Вырезав миндалины, доктор поло­жил их в ванночку и убрал подальше. Когда маленький пациент очнулся от наркоза, он спросил, где кусочки, которые у него вырезали. Ему ответили, что их выбросили. Но мальчик возразил: «Нет, они спря­таны в таком-то месте». Взрослые удивились – ведь ребенок все время находил­ся под наркозом.

Тогда Инго рас­сказал, что ви­дел всю опера­цию… паря под потолком. По­нятно, что ро­дители тут же сурово отчита­ли его за вы­думки. Воз­можно, это и послужило причиной до­вольно скептического отношения взрослого Свонна к людям, одаренным сверхъестест­венными способностями. Он считал, чтобольшинство из них просто нездоровы психически… Для него же самого его феноме­нальный дар всегда являлся лишь способом заработка…

В годы холодной войны КГБ и военно-морская разведка СССР ку­рировали серию экспериментов по телепатии и телекинезу. Перед сенситивами была поставлена задача – наладить двусторон­нюю телепатическую связь с находящимися на большой глубине подводными лодка­ми. Они успешно справи­лись с ней.

В начале 1970-х годов двое канад­ских журналистов – Шейла Острандер и Линн Шредер – посети­ли Советский Союз. Вернувшись домой, они написали книгу «Пси­хические разоблачения за желез­ной завесой», в которой рассказы­валось о новейших парапсихологических разработках русских. Публикация взволновала западные службы безопасности: тревогу вы­зывало то, что, имея в своем рас­поряжении парапсихологическое оружие, СССР тем самым получал огромное преимущество в сфере обороны.

Правительство США обратилось к Гарольду Путхоффу, известному физику из Стэнфордского иссле­довательского института, имевше­му также звание офицера морской разведки. С его помощью был раз­работан план исследований в области экстрасенсорно­го восприятия (ЭСВ).

Вскоре Путхофф и его ассистент Рассел Тарг привлекли к сотруд­ничеству Инго Свонна. В качестве теста Свонну предложили «увидеть» внутренним зрением пла­нету Юпитер, а затем изобразить видение на бу­маге. Свонн нарисовал вокруг пла­неты кольца, хотя в то время о них еще не было известно. Чуть позже на орбиту Юпитера запустили спут­ники «Пионер» и «Пионер-10». Ког­да фотографии со спутников срав­нили с рисунком Свонна, выясни­лось, что планету действительно ок­ружают газообразные кольца.

Свонну пришлось пройти и множество других тестов, во всех опытах он демонстрировал блестящие результаты. Впос­ледствии в лаборатории по­явился второй медиум – Пэт Прайс, бывший комиссар поли­ции. Оба экс­трасенса обла­дали способностью вести дис­танционное на­блюдение за различными объек­тами, что в боевых условиях весь­ма пригодилось бы.

Чем больше опытов с сенситивами проводили Путхофф и Тарг, тем чаще им приходило в голову, что дар ясновидения не ограни­чен рамками человеческой психи­ки. Они поставили ряд новых, бо­лее сложных экспериментов. Те­перь Свонн и Прайс должны были воспринимать информацию, о ха­рактере которой не имели ни ма­лейшего представления. Резуль­таты оказались столь же впечат­ляющими.

В 1981 году Инго Свонн совместно с группой сенситивов разработал методику целенаправленного яс­новидения на расстоянии, полу­чившую название «Координация дистанционного наблюдения». В 1995 году по телевидению показали документальный фильм, где ис­пользовались материалы из архи­ва группы, к тому времени уже рассекреченные.

В фильме сооб­щалось, что экстрасенсы во время экспериментов не только демонст­рировали свои способности, но и развивали их у других людей. В ча­стности, автор фильма, до того не блиставший какими-либо сверхъ­естественными талантами, начал делать успехи в области дистанци­онного наблюдения после не­скольких недель инструктажа. Это доказывает, что большая часть лю­дей от рождения наделена парапсихическим даром.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Люди-загадки. Полеты в астрал Инго Свонна якщо Вам сподобалася стаття Люди-загадки. Полеты в астрал Инго Свонна, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар