Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Конференция в Кузбассе изучит йети
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4702
Конференция в Кузбассе изучит йетиВ начале октября в Кузбасс съедутся ученые со всего мира для обсуждения проблемы существования и обнаружения снежного человека.

Как передает Sibnovosti.ru, на мероприятие, которое планируется провести в городе Таштаголе, собираются приехать специалисты по антропологии и гоминологии из США, Канады, Швеции, Китая, Монголии и России. Ученые собираются представить доказательства близости "снежного человека" и гомо сапиенс.

ЮГА.ру уточняет, что в рамках конференции ученые проведут экспедицию по возможным местам обитания "снежного человека" в Горной Шории, брендом которой уже давно стал "снежный человек".

Сообщения об обнаружении в Горной Шории, в глухой тайге неких человекообразных существ, покрытых шерстью, ростом полтора-два метра, распространяли местные охотники с 2009 г., передает Росбалт.

В течение 2009-2011 гг. в парках и скверах региона появилось несколько памятников легендарному снежному человеку, а кузбасские туркомпании незамедлительно начали предлагать экскурсии в "пещеру йети". Осенью 2010 г. в Шории установлен официальный праздник - День снежного человека (отмечается в день открытия горнолыжного сезона). Губернатор региона Аман Тулеев пообещал заплатить один миллион рублей, тому, кто найдет и приведет к нему "реликтового гоминида", уточнив, что также выпьет чаю с удачливым охотником и пойманным "снежным человеком".

В свою очередь, директор Международного центра гоминологии Игорь Бурцев утверждает, что в регионе могут проживать до 30 особей "реликтового гоминида".
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Конференция в Кузбассе изучит йети якщо Вам сподобалася стаття Конференция в Кузбассе изучит йети, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар