Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » А Фобос все летит...
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3169
А Фобос все летит...Федеральное космическое агентство опубликовало очередной прогноз падения "Фобос-Грунта" на Землю. Прогнозируемое окно падения остатков космического аппарата определяется датами с 14 по 16 января с центральной точкой - 15 января в 11:18.

Возможная зона падения - "полоса" от 51,4 градуса северной широты до 51,4 градуса южной широты. В зону падения остатков космического аппарата попадают такие города, как Лос-Анджелес, Мехико, Рио-де-Жанейро, Париж, Мадрид, Дакар, Багдад, Киев, Алма-Ата, Дели, Пекин, Владивосток и Токио.

Ближе других мегаполисов к прогнозируемой точке падения "Фобос-Грунта" в Индийском океане находится столица Индонезии Джакарта.

Место и время падения остатков КА "Фобос-Грунт" уточняются по мере уменьшения высоты его орбиты. Оперативная группа ведет непрерывный контроль схождения с орбиты космического аппарата.

В настоящее время "Фобос-Грунт" находится на околоземной эллиптической орбите на высоте от 170,4 до 204,2 км. Он обращается вокруг Земли за 1 час и 28 минут.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину А Фобос все летит... якщо Вам сподобалася стаття А Фобос все летит..., прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар