Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » На пляж Мариуполя море вынесло зловонную черную пену
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4612
В минувшую субботу около 16.00 море на городском пляже неожиданно почернело и, как рассказали отдыхающие, вынесло на берег черную пену.

"Мы купались в море, как вдруг увидели, как на нас надвигается черная полоса, – рассказала мариупольчанка Альбина. – Вместе с ней в сторону берега несло различный мусор. Запах стоял отвратительнейший”.



Когда горожане вышли на берег, то увидели черную пену, а в ней – какой-то мусор.

"Сначала мы подумали, что это отходы с корабля, но затем увидели, что эта черная полоса тянулась еще от пляжа у гостиницы "Турист”, где расположен канализационный коллектор. Подумали, что это стоки”, – рассказали отдыхающие.

Однако в мариупольском Горводоканале факт прорыва канализации отрицают. «Никаких аварий в последнее время на канализационных сетях не было», – сказал главный инженер «Горводоканала» Валерий Костромин. – Самое крупное происшествие случилось в феврале на ул. Азовстальской”.

В отделе коммунальной гигиены горСЭС также отметили, что никаких обращений со стороны граждан по этому поводу к ним не поступало.

«За год в Мариуполе происходит до 9 тысяч порывов канализационных сетей различной сложности. Канализационные сети старые, поэтому и случаются аварийные ситуации», – добавил заведующий отделением коммунальной гигиены СЭС Евгений Бекасов.

В настоящее время море на городском пляже восстановило свой привычный цвет. "Наверное, волны разогнали грязь, – говорят отдыхающие. – Однако устойчивый запах канализации остался до сих пор”.



Напомним, что на этих выходных (6 и 7 мая) на пляже в районе поселка Песчаный на море наблюдался замор бычка.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину На пляж Мариуполя море вынесло зловонную черную пену якщо Вам сподобалася стаття На пляж Мариуполя море вынесло зловонную черную пену, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар