Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Паралельний світ » Дорога в параллельный мир
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4781
Дорога в параллельный мирСлучаи попадания людей в иные пространства в целом нередки, но никакой ясности ученым они не добавляют. Мы как были в неведении относительно параллельных миров, так и остаемся в сомнениях. И хорошо, если люди исчезают не насовсем. А то ведь кто-то не находит дороги назад. Может, и по этой причине исчезают люди...

Есть параллельные миры, но почему они иногда открываются – это по-прежнему большая загадка
Этот случай произошел в Одинцовском районе Подмосковья. О нем мне рассказала Наталья Ж.

В начале тридцатых годов бабушка Наташи – тогда еще девушка 16-17 лет – снимала комнату в поселке за «линией». «Линия» – это местное название железной дороги, которая делит поселок пополам. От станции до ее дома было 10-15 минут пешком мимо складов и луга, поросшего кустарником. Сегодня тут везде асфальт и многоэтажки, а в ту пору было безлюдно.

Вот что сообщила Наталье сестра моей бабушки Ольга: написала, что приезжает поступать в то же училище, где училась бабушка, и просила встретить на станции. Электрички тогда не ходили, люди ездили в деревянных «теплушках». Один поезд рано утром, другой после восьми вечера. Ольга приехала вечером, они встретились. Сестра привезла с собой огромный и тяжелый сундук с вещами. Взялись они за этот сундук – каждая со своего торца – и пошли в поселок.

Был конец августа, пассажиры разошлись кто куда, дорога перед ними лежала сумеречная и пустынная. Склады они миновали, шли полем.

– В этом месте рассказа бабушка неизменно произносила фразу: «И здесь, в поле, нам как-то вдруг стало не по себе», – вспоминала Наташа. – Они несколько раз останавливались, оглядывались. Бабушка признавалась, что боялась разбойников – место все-таки глухое.

Однако им так и не попалось ни единой души. Более того, не были слышны даже звуки – цикады молчали, птицы тоже. Даже ветер стих. Когда они вышли на главную улицу поселка, их встретила та же неестественная тишина. Ни собак, ни кур, ни людей. Ни голосов, ни лая. И свет в окнах не горел, хотя уже сильно смеркалось. Бабушка говорила, что просто не узнала поселок. Будто вышли совсем в другом месте, чужом, хотя заблудиться было негде, да и улица вроде бы выглядела привычно. Но вот эта безжизненность давила.

Они подошли к дому, где квартировала бабушка. Однако во двор не вошли. Дело в том, что во двор вела очень скрипучая калитка, но когда они ее толкнули, она не издала ни звука! И тогда бабушка просто испугалась и сказала сестре, что, видимо, они где-то не там свернули и пришли не в тот поселок.

И вот они со своим сундучищем повернули обратно к станции. Прошли поле, дошли до складов и окончательно выдохлись. Бабушка оставила Ольгу сидеть на сундуке и караулить, а сама вернулась. Шла и «искала тропинку, где они могли не там свернуть». Естественно, не нашла. А поселок снова выглядел чужим и мертвым.

Бабушка разволновалась за оставленную у складов сестру и побежала назад, но Ольга, к счастью, никуда не пропала, ждала ее сидя на своем сундуке. Вновь они потащили этот сундук, теперь уже в полной ночной темноте по направлению к странному поселку. В третий раз улица встретила их тишиной и зловещими силуэтами черных, словно покинутых домов. Но тут бабушка совсем вышла из себя и принялась изо всех сил колотить в окна своего дома. Не сразу, а спустя несколько минут в окне вспыхнул свет, и хозяйка открыла окно с воплем: «Что случилось? Ты чего, как полоумная, в стекло бьешь?» И только тогда свет вдруг появился и во всех окрестных домах, а во дворах привычно залаяли собаки.

Когда они вышли на главную улицу поселка, их встретила та же неестественная тишина. Ни собак, ни кур, ни людей. Ни голосов, ни лая

Бабушка говорила, что это было похоже на злую шутку, вроде бы как жители всего поселка договорились подшутить над девчонками и спрятались. Но две вещи мешали ей в это поверить: калитка, которая по-прежнему скрипела, и тишина – с собаками-то не договоришься, чтобы те молчали. Поэтому бабушка остановилась в итоге на мистической версии: «Нас бес попутал».

– Больше с ней ничего подобного не происходило, – завершила рассказ Наташа. – А история, как они с сестрой таскали сундук туда-сюда, превратилась в семейное предание с элементами анекдота.

То есть получается – есть параллельные миры, но почему они иногда открываются – это по-прежнему большая загадка. Удастся ли ее разгадать?
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Дорога в параллельный мир якщо Вам сподобалася стаття Дорога в параллельный мир, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар