Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Цілком таємно » Зона-51 \"без купюр\"
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4334
Зона-51 "без купюр"Окружающая Зону-51 секретность сделала её благодатной почвой для различных теорий заговора, включая предположения о сокрытии фактов об КЛО, а также высадки на Луну. Энни Якобсен, пишущий редактор «Los Angeles Times Magazine» в своей книге рассматривает эти теории и размышляет о том, откуда они могли взяться. Она говорит, что её книга основана на интервью с 74 людьми, которые не понаслышке знают о секретной базе. Тридцать два из опрошенных жили и работали в Зоне-51.

О летающих тарелках и теориях заговора

"Повальное увлечение НЛО началась летом 1947 года. Несколько месяцев спустя разведка G2, которая на то время являлась армейским разведывательным подразделением, потратила много времени и средств на поиск двух аэрокосмических инженеров Третьего рейха по имени Вальтер и Реймар Хортоны, которые якобы создали летающую тарелку... Агенты американской разведки прошерстили всю Европу в поисках братьев Хортонов, чтобы выяснить, действительно ли им удалось построить летающий диск".
"Остаётся вопрос, зачем? Для чего они искали летающий диск? Сторонники теории заговора более десяти лет копаются в теперь уже рассекреченных документах, и говорят, что это доказывает, что эта летающая тарелка прибыла из космоса. Если вы читали документы, результат, который я нашла интригующим, заключался в том, что в конце концов военные подтвердили, что нашли братьев Хортонов, они подтвердили свои контакты с русскими, и на этом документы заканчиваются. Всё, что было после этого, - засекречено".

О том, почему, согласно источникам, Зона-51 засекречена

"Братья Хортоны имели отношение к паданию летающей тарелки в Нью-Мексико. Это от одного из источников. В какой-то момент он казался чрезвычайно расстроенным, и рассказал мне то, что лишило меня дара речи, и во что невозможно было поверить с первого раза. Летающая тарелка действительно разбилась в Нью-Мексико и была перевезена на базу ВВС Райт-Паттерсон, откуда затем в 1951 году была передана в Зону-51, поэтому Зона-51 и стала так называться. Самым шокирующим признанием от моего источника, которому я абсолютно доверяла, и с которым проработала 18 месяцев, стало то, что он являлся инженером, которому передали оборудование, а также людей, которые находились в аппарате.

Существа, которые управляли этим летательным аппаратом, были похожи на подростков. Насчёт их возраста у очевидцев возникли разногласия. Мой источник утверждал, что им было от силы по тринадцать, другие настаивали, что пилоты были старше. Это информация, что называется, "из первых рук", и я решила поместить её в самый конец книги. Я решила сначала изложить всю эту историю в третьем лице, со своей, журналистской точки зрения, а потом выложить главное: ...Но причина, по которой никто в правительстве никогда не признает само существование Зоны-51, заключается совсем в другом. Эту истинную причину мне открыл один человек. И только после этого я передам его слова от первого лица. Некоторых эта информация расстроит, других встревожит а кое-кому покажется полным бредом, но я абсолютно уверена в достоверности моего источника. Более того, я считаю, что это только верхушка огромного айсберга. Поэтому я и решилась опубликовать здесь то, что мне стало известно".

Что её источник рассказал об экспериментах на людях в СССР

"Пилоты летательного аппарата (повторяю, дети на вид), который потерпел крушение в Нью-Мексико, были результатом советской программы экспериментов над людьми. По замыслу создателей, они должны были напоминать инопланетян из "Войны миров" Орсона Уэллса (имеется в виду радиопостановка 1938 года, по роману Герберта Уэллса) и стать для президента Трумэна своего рода "предупредительным сигналом". В 1947 году, когда это все произошло, у Советского Союза ещё не было ядерной бомбы. Сталин и Трумэн в то время "сцепились" не на шутку. И хотя СССР не мог ещё конкурировать как ядерная держава, но по части "чёрной пропаганды" определённо мог - что и было его целью, если верить моему источнику".

"Когда я говорю, что получила информацию из первых рук, я имею в виду, что мой информатор работал с телами (пилотов) и сам пережил тот ужас, который не мог не охватить каждого, кто их видел и кто работал с этими существами. Откуда они на самом деле взялись - об этом можно спорить. Однако, если вы сопоставите хронологию этих событий с биографией Йозефа Менгеле (немецкий врач, проводивший опыты на узниках лагеря Освенцим во время Второй мировой войны, который стал известен миру как "Ангел Смерти из Освенцима") то увидите следующее: Менгеле уехал из Освенцима в январе 1946 года и некоторое время о его местонахождении ничего не было известно. Мой источник высказал предположение, что к этому времени он давно уже понял бесперспективность сотрудничества с Третьим рейхом и вовсю работал на Сталина".

О том, зачем Советам понадобилась подобная мистификация

"План, считает мой источник, состоял в том, чтобы посеять панику в Соединённых Штатах. Это должно было быть похоже на летающую тарелку с экипажем инопланетян на борту. И, в связи с этим, одним из самых интересных документов мне представляется обращение второго директора ЦРУ Уолтера Беделла Смита к Совету национальной безопасности о существовании угрозы провокации со стороны СССР с участием НЛО. Цель - вывести из строя нашу систему дальнего обнаружения системы ПВО и сделать Америку более уязвимой для нападения".

Автор: Э.Якобсен
Источник: "Интересная газета. Невероятное" №1 2012 г.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Зона-51 "без купюр" якщо Вам сподобалася стаття Зона-51 "без купюр", прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар