Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Проект Синий луч
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5692
Проект Синий лучВпервые я столкнулся с идеей проекта Голубой луч (Bluebeam) в 1995 году в книге Норио Накаява под названием «НЛО – Большой обман и приход Нового мирового порядка».

Изначально проект Голубой луч предназначался в качестве введения в Новый мировой порядок, единое мировое правительство, единую армию мира, единую мировую религию, общество без наличных денег, и чипированных членов общества, которых контролировал бы центральный компьютер. Элита не входила бы в эту фашистскую систему контроля, а руководила бы ей и наслаждалась её плодами.

Для того, чтобы этого достичь, как и в случае с другими операциями по вселению в общество страх, такими как т.н. война с терроризмом и оружие массового уничтожения, нужно было придумать что-то, чтобы запугать людей, а СМИ использовались бы в качестве идеального инструмента для распространения официальной версии. Это типичное использование формулы «проблема-реакция-решение». Создать инсценировку вторжения пришельцев, дождаться, пока публика достаточно напугается, а затем предложить решение – единое мировое правительство и армия.

В случае с проектом Голубой луч существует не только теоретический план, который можно применить в деле. Существуют планы по инсценированию вторжения пришельцев, когда летающие тарелки стали бы видеть во всём мире. Сделаны они были бы по секретной технологии за счёт чёрного военного бюджета, и применением технологии улучшенных голографических изображений.

Когда в СМИ объявят о том, что планета подвергается нападению враждебных пришельцев, решением станет объявление военного положения, и введение единого мирового правительства и армии для противостояния угрозе человечеству. Эта идея однажды была озвучена президентом Рейганом, когда он говорил о причине, которая могла бы объединить человечество, и предположил, что ей могла бы стать угроза, исходящая из космоса.

Другой частью проекта Голубой луч было использование голографии и технологий HAARP для достижения эффекта пророческих предсказаний. Библейские «знаки и «чудеса» должны были быть созданы искусственно, а также религиозные божества – Иисус, Мохаммед, Кришна и Будда должны быть сделаны как изображения, которые люди воспринимали бы как настоящие. Целью являлось бы установление одной мировой религии, как и задумывали элиты.

Джордан Максвелл, Дэвид Айк и другие ведущие теоретики хорошо осведомлены о проекте Голубой луч, и Максвелл указывает, что Война миров Орсона Уэллса была чем-то вроде пробного шара. Ведь публику так легко напугать.

Многие уфологи также знают о проекте Голубой луч, и для них постоянное освещение в СМИ темы НЛО, как чего-то реального, вкупе с изменившимся тоном сообщений о них рассматриваются в качестве двух возможностей.

Возможно это делается в качестве начала действительного донесения правды до общественности, но также есть возможность того, что начинает применяться проект Голубой луч. Другими словами, они говорят, мол, да, корабли из других миров летят сюда, и всё это вместе с историями о похищениях инопланетянами людей, нанесения увечий крупному рогатому скоту и фильмов вроде Дня независимости должно жутко запугать людей. Многие считают, что похищения людей и нанесения увечий скоту делают не пришельцы, а люди.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Проект Синий луч якщо Вам сподобалася стаття Проект Синий луч, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар