Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » ООН и другие правительства готовятся к вторжению пришельцев
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3773
ООН и другие правительства готовятся к вторжению пришельцевВнутри Организации объединённых наций существует орган, который подготовлен для возможного контакта с инопланетной расой.

Комитет ООН по мирному использованию космического пространства (CPUOS) был создан в 1959 году. Их целью является содействие вопросам, имеющим международное значение в космическом пространстве, а также разбирательство со всеми правовыми вопросами, которые могут возникнуть в космосе.

Профессор Джон Зарнецкий из Открытого университета и д-р Мартин Доминик из Университета Сент-Эндрюс говорят, что социальных волнений можно избежать, если будет существовать международный орган, который будет осуществлять надзор за контактами между людьми и пришельцами.

В 2010 году директор ООН по вопросам космического пространства (UNOOSA), Мазлан Отман заявила, что «статистически, внеземная жизнь является возможной».

Отман отметила, что исследователи находят всё больше и больше подобных Земле планет, находящихся в «обитаемых зонах», которые, вероятно, содержат жизнь. Она полагает, что мир «должен объединиться, чтобы разработать план» того, как действовать в случае обнаружения внеземной жизни. Отман также утверждает, что ООН должна являться единственным органом с прямым контактом и управляющей организацией в случае, если на Землю прибудут инопланетяне. Являясь легитимным международным органом Земли, ООН будет разрабатывать законы и рекомендации о том, как добиться с пришельцами мира.

За 22 световых года от нас астрономы обнаружили (англ.) планету в «обитаемой зоне», которая может содержать жизнь.

Планета была названа Gilese 667Cc (ранее была обнаружена такая же по характеристикам планета, которую назвали Глис 581g; прим. mixednews.ru). Она находится на орбите красного карлика. Учёные уверены, что она состоит из камня, а не является газовой, что нормально для находящихся на орбите красного карлика планет.

Европейская южная обсерватория два раза проверила данные относительно Глис. Учёные из Геттингенского и Калифорнийского университетов предположили, что Глис получает на 10 процентов меньше света, чем наша планета получает от солнца.

Астроном из Калифорнийского университета Стивен Вогт говорит: «Это священный грааль исследования экзопланет – найти планету, находящуюся на орбите звезды на нужном расстоянии, которое не слишком близко, чтобы потерять всю свою воду и не слишком далеко, чтобы она замёрзла. Она как раз в обитаемой зоне, об этом нет вопросов или споров».

Поскольку свет, излучаемый красным карликом, является инфракрасным, Глис может получать столько же энергии, как и Земля, и возможность нахождения воды на планете велика. Исследователи также считают, что температура поверхности может быть сравнима с Землёй.

Астрономы очень взволнованы относительно новооткрытой планеты.

Гильем Англада-Эскуде из Геттингенского университета говорит:

С появлением нового поколения инструментов исследователи смогут обследовать множество карликов на предмет подобных планет и в итоге искать на одном из этих миров спектральные признаки жизни.

Хотя UNOOSA и отрицает, что Осман является официальным послом Земли при будущем контакте с инопланетянами, Королевское общество опубликовало бумаги о встрече, которые показывают, что Отман принимала участие в совете экспертов относительно внеземной жизни, контакте и даже возможного загрязнения здесь, на Земле, от инопланетян.

Учёные из Королевского общества опубликовали (англ.) бумаги, которые относятся ко всем аспектам внеземной жизни, полагая, что этот вопрос должен рассматриваться в качестве серьёзной возможности в научных и правительственных кругах.

«Будет ли соответствующий процесс, основанный на экспертных заключениях, специлазирующихся на этих вопросах учёных, должным образом поднят, или интересы власти и оппортунизма с большей вероятностью настроят решение этого вопроса в кулуарах?», задаётся вопросом Зарнецкий.

В своей статье «Обнаружение внеземной жизни и последствия этого для науки и общества», Зарнецкий пишет о том, что человечество «должно быть подготовлено к последствиям» внеземных вторжений.

Профессор эволюционной Палеобиологии в Кембриджском университете Симон Конвей Моррис утверждает, что пришельцы будут враждебны (англ.), и на базе такого положения должна проводиться соответствующая подготовка. Моррис уточняет, что внеземная жизнь основана на «тех же биологических молекулах» что и люди, и инопланетяне могут иметь «нашу тенденцию к насилию и эксплуатации».

Профессор системного богословия Тихоокеанской лютеранской богословной семинарии в Калифорнии Тед Петерс полагает, что контакт с пришельцами существенно повлиял бы на мировые религии, возможно, приведя к краху «общепринятых устоев».

Он утверждает, что Библия поддерживает идею инопланетян как божьих творений, и они «будут рассматриваться как дар любящего и милостивого Бога».

Даже правительство США готовится к инопланетному контакту… или вторжению.

На последнюю Пасху Пентагон во главе с профессором Полом Спрингером провели бета-тестирование сценариев инопланетного вторжения.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину ООН и другие правительства готовятся к вторжению пришельцев якщо Вам сподобалася стаття ООН и другие правительства готовятся к вторжению пришельцев, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар