Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Страсти по НЛО
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4527
Страсти по НЛОТема, связанная с инопланетными гостями и НЛО, муссируется уже не одно десятилетие. Очередная волна интереса к странным летающим предметам возникла сразу после окончания Второй Мировой. В то время были созданы особые подразделения, в обязанности которых входил сбор данных о неких неопознанных объектах. На рубеже тысячелетий такие службы были расформированы, так как правительства стран признало их бесперспективными. Но для общества крупицы информации доходят и без специальных подразделений и служб.

Секреты уже опубликованы, а сенсаций все нет

Итак, за время существования особых служб, занимающихся сбором уфологической информации, были накоплены существенные объемы материалов о том, где располагаются основные базы инопланетных существ, а также где пролегают их основные маршруты. Так британское оборонное ведомство, которое ликвидировало в своем составе одно их таких подразделений около 2-х лет назад, приняло решение опубликовать некоторые накопленные материалы. Однако данные не стали достоянием общественности сразу и лишь сегодня получили огласку. Так что же содержится в рассекреченных материалах британцев?

Документы повествуют о том, что занимающиеся уфологическими проблемами военными не сразу поняли всей серьезности своей работы. Первые разговоры с очевидцами НЛО вызывали о представителей спецслужб резкий негатив к свидетелям, потому этих людей считали умалишенными. В качестве типичного случая можно привести повествование одной из жительниц Шотландии, которая уверяла, что над ее жилищем проходит настоящая трасса инопланетных существ. По ее же словам, она несколько раз становилась свидетельницей того, как в небе над ее головой проносились с небывалыми скоростями прозрачные сферы и большие цветные треугольники, которые могли внезапно остановиться и упасть вертикально вниз. Потом мадам снова видела, как предмет проносится над ее домом уже в обратном направлении. Она испытывала необычный страх, потому что боялась падения НЛО прямо на нее. Она рассказывала разведке и правительству о том, как опасается за свою жизнь и здоровье, и просила помощи.

Другие очевидцы видели летающие объекты сигарообразной формы, которые плавно парили над Лондоном и Бристолем. НЛО могли даже принимать форму медузы или огромного извивающегося червя, что, безусловно, пугало людей.

Еще бы! Кто не испугается, если светящиеся беспозвоночные летают над головой…

Сегодня факты встречи людей с инопланетянами, а также моменты наблюдения за НЛО не вызывают такого ажиотажа, как это было еще пару десятилетий назад. А зря!

Инопланетяне продолжают исследовать нашу планету. Так в Великобритании этим летом они пролетели неподалеку от здания местной радиокомпании. Бразильцы могли видеть, как космолет завис в воздухе над крупнейшим бразильским городом Сан-Паулу. При этом снять объект удалось лишь на любительские фотокамеры. Специалисты говорят, что это больше похоже на подделку, но почему же тогда снимков так много, причем снимки сделаны с различных ракурсов. Многие говорят, что это скорее воздушный змей, которого подняли в воздух жители фавел, но уфологи не удовлетворены таким объяснением.

В России тоже нередки случаи, когда люди замечают в небе непонятные объекты. Так над городом Кемерово многие видели странные облака, которые приземлялись и делали землю и воду в этом районе по-настоящему целительной. Сюда стали приезжать паломники, чтобы испить живительной влаги, после чего все их недуги, якобы, снимало, как рукой.

В тот же день в Азербайджане произошел случай зафиксированного падения НЛО. Многие жители горных селений сами видели, как светящийся диск буквально вонзился в земную твердь, но никакой воронки и следов НЛО не осталось.

Британские газеты утверждают, что НЛО встречаются и под водой. Так группе скандинавских исследователей морского дна удалось обнаружить с помощью своего сонара округлый предмет большого размера. Они спустились на дно, но ничего не увидели, кроме странных борозд на песке. Это было похоже на то, как гигантский объект «полз» по дну моря.

Часто поводом для негодования уфологов становятся и снимки мошенников. Еще в 1990 году бельгийский фотокорреспондент сам сфабриковал материалы, запечатлев на пленке не инопланетный корабль, а модель, сделанную из проволоки. Уфологи, увидев фото, уже готовы были считать их доказательством существования инопланетян, но мошенник сам признался в содеянном. «Бельгийский треугольник» был настоящей фикцией.

Мошенники стали появляться по всему миру. Уже в Украине было зафиксировано несколько случаев поддельных фото инопланетных кораблей. Но также в этой стране фиксировались и случаи реального свидетельствования удивительных летающих тарелок. Такие случаи за последние 10 лет фиксировались в Киеве, Луганске и Мелитополе.

Но поиски, несмотря на провокации отдельных людей, продолжаются…
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Страсти по НЛО якщо Вам сподобалася стаття Страсти по НЛО, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар