Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » В Киеве сняли на видео летающую тарелку
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4115
В окрестностях столичного метро "Левобережная” появился странный объект. Летел себе по небу с юго-запада на юг, тихо, медленно, бесшумно... чем привлек к себе внимание случайных очевидцев.



- 3 сентября, на часах было 19:10, из окна комнаты 9 этажа, по улице Раисы Окипной, 7а. заметили яркую звездочку, - рассказывает студентка М.Венгерская. - Колька сразу побежал за фотоаппаратом, потому что время для звёзд было ранним и мы поняли что это что-то другое...

- Рядом аэропорт, это не могло быть самолетом?

- Да, тут часто вертолёты летают и самолёты, часто видим, поэтому как они выглядят - мы знаем. Это было что-то другое, так как звука не было слышно (а звук от самолетов и вертолетов всегда слышим), да и светило уж очень ярко.

- Что было дальше?

- Через пару минут, когда этот объект скрылся за домами, мы увидели новый объект (хотя не до конца уверены, может это был один и тот же), темнее и еще более невероятнее по форме. Появился он резко, летел медленно, иногда немного замедляясь, летел бесшумно, передает слова очевидицы Украина аномальная.

- Что именно вас удивило?

- Форма объекта, издали это было похоже на конус или цилиндр неправильной формы со странными боковыми отростками... Также удивило, что объект не издавал абсолютно никакого шума. Кстати, очень странная и яркая облачность была за пару минут до того, как мы начали наблюдать объекты... А личное впечатление - пожалуй, легкий шок, так как впервые "словили” такие странные феномены в объектив видеокамеры.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину В Киеве сняли на видео летающую тарелку якщо Вам сподобалася стаття В Киеве сняли на видео летающую тарелку, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар