Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Відео » Физик гений предупредил человесество
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3602
Физик Стивен Хокинг не смог прибыть на свой юбилей по состоянию здоровья, так как большую часть жизни он не может ни двигаться, ни говорить. Но для гостей он записал речь с предсказанием.



Лучшие физики со всего мира отметили в Кембридже 70-летие своего знаменитого коллеги Стивена Хокинга, но без виновника торжества. Самому исследователю черных дыр и происхождения Вселенной появиться на юбилее не позволило состояние здоровья.

Хокинг большую часть жизни страдает тяжелым неврологическим заболеванием. В 21 год он потерял способность двигаться, в 43 — говорить, но все это не помешало работе мощнейшего интеллекта, чествовать который в Кембридже собрался целый симпозиум ученых, множество поклонников. И хотя им не удалось увидеть героя вечера, долгие аплодисменты достались его речи, записанной ко дню рождения.

Хокинг произнес ее с помощью голосового синтезатора и назвал «Краткая история меня», намекая на свою знаменитую книгу «Краткая история времени», в которой ему удалось практически невозможное — рассказать об астрофизике, что называется, человеческим языком.

Как сообщает НТВ, в юбилейной речи Хокинг призвал поторопиться с исследованием космоса и возможностью переселения на другие планеты. По мнению ученого, Земля «вынесет» людей еще не более 1000 лет, а в качестве советов дал человечеству собственный девиз — быть любопытным и никогда не сдаваться.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Физик гений предупредил человесество якщо Вам сподобалася стаття Физик гений предупредил человесество, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар