Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Відео » Ученый: эволюция рода человеческого закончилась
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 2861
Сильная половина человечества скоро вымрет, предупреждают ученые. Однако американские генетики c ними не согласны и считают, что гибель мужчинам не грозит, но вот изменения в Y-хромосоме все же произойдут. О будущем человеческих генов в программе "Утро России" рассказал заведующий лабораторией молекулярной диагностики Государственного научно-исследовательского института генетики Валерий Носиков....



Он уточнил, что американские генетики предрекают мужской Y-хромосоме мутацию, которая сделает человечество более женственным. По словам российского ученого, этого не произойдет. "После того, как сформировалось человечество – 400 тысяч лет назад — эволюция рода человеческого закончилась. Сейчас человек принципиально не меняется", — подчеркнул генетик.

Однако Валерий Носиков заметил, что человек продолжает приспосабливаться к среде. Это не эволюция, но отбор внутри вида, когда отбираются наиболее приспособленные особи для данных условий жизни, пояснил эксперт. Что же касается Y-хромосомы в том виде, в котором она сейчас есть, это продукт действительной эволюции на протяжении многих тысяч лет, резюмировал ученый.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Ученый: эволюция рода человеческого закончилась якщо Вам сподобалася стаття Ученый: эволюция рода человеческого закончилась, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар