Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Земля » Генетика и стихийные бедствия
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3671
Генетика и стихийные бедствияОбщая тема НЛО-сообщений - людям грозит ужасная катастрофа, либо природная, либо вызванная их собственными действиями. Обычно эта тема переплетается с темой генетических манипуляций. В данном разделе мы рассмотрим их обе, чтобы глубже проникнуть в суть мотивов, скрывающихся за НЛО-сообщениями и их возможными источниками.

В сообщениях, поступившим по каналам НЛО, постоянно упоминается о катастрофах в земной атмосфере. К примеру, Уитли Страйбер рассказывал, что ему показали графические изображения гибели атмосферы, не говоря уже о том, что была вся планета была просто возорвана .69 По словам Уильяма Херрманна, ректикуляне сообщили ему о том, что магнитное поле земли ослабло, и вскоре излучение из космоса разрушит все живые организмы на планете.70

Ра, настроенный более философски, говорил о предстоящей трансформации Земли, при которой на планете более не останется существ третьей плотности , воплощенных в грубых телах. С этим связан кризис, которому сопутствует разрыв внешнего одеяния , под коим, видимо, следует понимать атмосферу.71 В 1953 году медиум по имени Марк Проберт, приняв в состоянии транса послание, сделал следующее сообщение от имени пришельцев: Грозящая вам ныне опасность, на время ослабленная Стражами, заключается в нарастающем разрушении высших слоев эфира, то есть ионосферы .72

Как мы видим по этому и другим сообщениям, поступивших с НЛО, заявления об атмосфере носят сюрреалистичесекий характер. Они выражены не столько на языке объективной науки, сколько в туманных символах. Заявление Проберта звучит наиболее реалистичено, хотя озоновые слои, которые, как считается, подвергаются в настоящее время разрушению, лежат ниже ионосферы. Это заявление было сделано в 1953 году, задолго до того, как в начале семидесятых годов начались споры об озоновых слоях. Остальные диагнозы состояния атмосферы были вынесены именно в этот или более поздние периоды.

Некоторые считают, что сообщения, поступившие по каналам связи , - такие как, скажем, сообщение Проберта, - весьма сомнительны и им не стоит придавать никакого значения. Тем не менее, и они могут содержать важные моменты, если это - сообщения, полученные во время контактов с НЛО, поскольку (1) они зачастую сходны между собой по содержанию и (2) во время некоторых контактов с НЛО имеет место связь по каналам . Вероятно, является знаменательным то, что что о многих вещах, которые упоминалось в сообщениях, полученных от пришельцев в наши дни, говорилось также в сообщениях, полученных по каналам связи в начале пятидесятых годов. Два других примера подобного совпадения - теория генетического вмешательства и предположение, что радары вызывают крушение летающих тарелок.

В сообщениия, поступивших с НЛО, неоднократно упоминалось об опастности, исходящей от загрязнений окружающей среды и ядерных испытаний. Эта тема возникла, к примеру, при тесном контакте, имевшем место в мае 1973 года неподалеку от Хьюстона, штат Техас. Очевидец, Джуди Дорати, ехала в автомобиле с четырьмя членами своей семьи. Все пятеро видели, как за их машиной следовал яркий огонек, летящий в небе. Они отчетливо помнят, как Джуди остановилась на обочине дороги, вышла из машины и прошла несколько шагов по дороге назад, затем вернулась и села за руль, жалуясь на жажду и тошноту. Огонек сопровождал их до самого дома, а, приехав, семейство Дорати еще некоторое время наблюдало, как он выписывает в небе странные фигуры. Оказалось затем, что они потеряли приблизительно час с четвертью, то есть не помнят, что происходило в это время.

Этот провал во времени был заполнен с помощью гипноза: 3 марта 1980 года доктор Лео Спринкл, бывший в то время директором отделения консультирования и тестирования Вайомингского университета, провел с Джуди Дорати гипнтический сеанс (после ряда психологических тестов он пришел к выводу, что она - совершенно нормальна). Находясь под гипнозом, Джуди Дорати сообщила то, что передали ей пришельцами во время контакта, когда она, выйдя из своего тела, перенеслась на их корабль. Пришельцы разрезали на куски теленка, объяснив Джуди, что делают это, чтобы следить за усиливающимся загрязнением окружающей среды. Они говорили о том, что, загрязняя окружающую среду, человечество уничтожает само себя и что ядерные испытания, включая и испытания в космосе, оказывают на Землю губительное воздействие.

Очевидцы тесных контактов часто говорят о том, что их предупреждали об опастности загрязнения окружающей среды, включая и загрязнение, вызыванное ядерными испытаниями. Разумеется, мы все знаем о существовании такой опасности, и этим можно объяснить показания Джуди Дорати - эти страхи просто всплыли на поверхность ее сознания, возможно, вследствие действия гипноза. Есть однако в ее показаниях любопытные черты, роднящие их с сообщениями о других НЛО-контактах. К примеру, один из пришельцев говорил о том, что опасная деятельность человечества затрагивает и другие существа:

Дорати: Ну вроде того, что если мы будем продолжать делать то, что делаем сейчас, это затронет не только нас одних, но и, возможно, других... и они пытаются остановить что-то такое, что может вызвать цепную реакцию. И, может быть, затронуть и их. Не знаю.

Спринкл: Говорили ли они, какова эта цепная реакция?

Дорати: Нет, только, что она затронет... мы не одни, кто в этом заинтересован.

Спринкл: Говорили ли, кого еще это затронет?

Дорати: Нет.

Спринкл: Рассказывали ли они о своем происхождении? Откуда они прибыли?

Дорати: Они говорили, что базируются здесь.

Спринкл: На Земле?

Дорати: Не знаю.73

Этот момент возникает также в случае, который изучал доктор Джеймс Хардер, профессор гражданского строительства в Калифорнийском университете в Беркли, долгие годы занимавшийся исследованием НЛО. Пат Прайс, основной очевидец, вспомнил о том, как сидел за столом на борту НЛО и телепатически беседовал с предводителем . Вот выдержка из зтого разговора, записанного по его воспоминаниям под гипнозом:

Прайс: Ну, (пауза) он нарисовал круг, показал мне несколько линий и сказал, что люди могут сосущестовать с кем-то... и не знать об этом .

Хардер: Какого рода линии он провел в круге?

Прайс: Паралельные линии.

Хардер: Как вы думаете, что он под этим подразумевал?

Прайс: Он сказал: то, что мы делаем, - разрушительно, и будет воздействовать также и на них. (Вздыхает.) Я не понимаю, о чем он говорил... он просто пугал меня.74

Если наша деятельность воздействует на них , то можно предположить, что некторые из них живут здесь, на Земле. Эта идея возникает в записях опроса Дорати, и она же упоминается в показаниях Бетти Андреассон. Ниже цитируется выдержка из записи, сделанной во время гипнотического сеанса, когда инопланетяне якобы говорили голосом Бетти Андреассон, используя ее в качестве своего рода канала или спиритического медиума. Она рассказывала о нескольких расах существ, посещающих нашу планету и действующих совместно, и подчеркивала, что некоторые из них живут на земле:

Опрашивающий: Бетти, есть ли у них враги, как есть враги у нас?

Бетти: Есть одна планета - их враг, и есть также много людей, которые стали их врагами только потому, что не понимают...

Опрашивающий: Бетти, а много ли в настоящее время на Земле этих кланов или рас, прибывших со многих планет?

Бетти: Да... Семьдесят... рас.

Опрашивающий: Действуют ли эти расы совместно?

Бетти: Да, за исключением того, кто нападает.

Опрашивающий: Итак, они прибыли с различных планет? Они не прилетели с одной и той же планеты. Это верно?

Бетти: Некоторые из них. Некоторые из них прибыли из скрытых областей, которые невозможно увидеть. Некоторые с самой Земли. Да, прямо здесь, на Земле, есть места, о которых никто не знает.75

В показаниях Андреассон говорится также и о том, что загрязнение среды нанесет серьезный вред человеческой расе. Находясь под гипнозом, Бетти вспомнила, как видела на корабле инопланетян похищенную женщину, у которой изъяли два внутриутробные плода. Она с ужасом наблюдала, как инопланетяне проткнули длинными иглами голову и уши одного из эмбрионов и поместили его в резервуар с жидкостью, соединенный со странным аппаратом. Пришельцы объяснили ей увиденное следующим образом:

Они сказали мне, что должны это делать. Я спросила: Почему вы должны делать такие ужасные вещи? И один из них сказал: Должны, потому что со временем человечество сделается стерильным. Люди будут не в состоянии продолжать свой род из-за загрязнения земель, вод и воздуха, из-за бактерий и прочих ужасных вещей, заполнивших Землю! 76

Это высказывание связывает проблему загрязнения среды, о которой упоминала Джуди Дорати, с идеей о том, что инопланетяне проводят с людьми генетические эксперименты. Две эти темы возникают также и в отчете, приведенном Дженни Рандлз.77 7 февраля 1978 года в Мединасели, Испания, тридцатитрехлетний ветеринар по имени Джулио был вместе со своей собакой похищен высокими существами нордической внешности . Существа подвергли Джулио обследованию, взяли у него образцы крови, желудочного сока и спермы. Они рассказали ему, что их мир - это темное, мрачное, загрязненное место, и они хотят изучить наш прекрасный, полный жизни мир до того, как мы испортим его так, как сделали это они. Они упоминали также о маленьких безобразных существах, одержимых странной идеей биологически перепрограммировать людей.

Существа, о которых рассказывала Бетти Андреассон, соответствуют, по-видимому, этим маленьким и безобразным созданиям, занятым генетическими манипуляциями. Однако, она припомнила случай, когда ее перенесли в их мир, который она описывает как серую и темную планету, постоянно окутанную туманом.78 По рассказам Джулио в таком мире живут существа с норидческой внешностью , так что невольно возникает вопрос: не существуют ли два темных мира. Или же, возможно, есть какая-то связь между двумя типами существ.

Джон Р. Солтер, переживший похищение 20 марта 1988 года (см. страницы -), также рассказывал о тускло освещенном инопланетном мире. 9 января 1990 года ему приснилось яркое сновидение, в котором он воспомнил, как существа, которые похищали его, рассказывали, что прибыли с планеты Зета, находящейся в звездной системе Ретикулум. 4 марта 1990 года он увидел другое яркое сновидение, на этот раз это было не воспоминание, а прямое телепатическое сообщение от одного из этих существ. В сновидении Солтер посещал их мир, где свет был очень тусклым, а все здания - белыми.79 Такая разновидность ярких сновидений похожа на связь по каналу - их роднит одно ощущение: человек, получающий информацию, чувствует, что она исходит откуда-то извне. (Солтер рассказывал мне, что знал о Бетти Хилл и планетах Зета в созвездии Ретикулум еще до сновидения, приснившегося ему 9 января 1990 года, однако до похищения, произошедшего в марте 1988 года, слышал о случае Бетти лишь краем уха и вообще ничего не знал о Зета.)

Несколько по-иному описывала мир пришельцев Лусилл Форман , психотерапевт из Нью-Йорка, похищение которой изучал Бадд Хопкинз. Она рассказывала, что ее похитители-инопланетяне, принадлежавшие к серому типу, прибыли из умирающего общества, подавившего свое интелектуальное развитие и бросившего все силы на воспитание эмоций и чувств. Однако с их генетикой произошло что-то неладное. Их дети постоянно умирают, и они безнадежно борются за выживание. Именно это обстоятельство Хопкинз связывает с их интересом к генетике и воспроизводству человечества.80 Мир этих инопланетян тоже темен, хотя его можно назвать таковым скорее метафорически, нежели буквально.

Рассмотрим еще одно сообщение, процитированное Дженни Рандлз. Оно поступило из Финдляндии, из Пудасьярви, от женщины по имени Айно Иванофф. Рано утром 2 апреля 1980 года она ехала одна по дороге. Вдруг автомобиль со всех строн обступил туман, и женщина обнаружила, что лежит на столе в незнакомой комнате и ее обследуют какие-то маленькие существа. Существа сказали Айно, что войны - это зло, и она должна поддерживать пацифистские группы. Они рассказали ей также, что не в состоянии рожать своих собственных детей.81

Это совпдает с утверждением Бетти Андреассон о том, что женщины инопланетян не могут рожать детей, и пришельцы используют земных женщин, чтобы вынашивать эмбрионы инопланетян.82 Она привела это в качестве причины, по которой инопланетяне обеспокоены тем, что люди уничтожают сами себя: Эти выношенные женщинами плоды станут ими... похожими на них. Они сказали, что они - Наблюдатели... и хранят семя, взятое от мужчин и женщин, чтобы не пропала человеческая форма .83

Слово форма в этой цитате выдаелил курсивом Раймонд Фаулер. Это утверждение и есть то, что, по-видимому, связывает историю Андреассон с древним еврейским преданием об ангелах, назвавшихся Наблюдателями и вступавшими в браки с людьми.

Если мы сложим все эти сообщения воедино, то перед нами предстанет картина, рисующая серых пришельцев как некую паразитическую расу, воспроизводство которой зависит от людей. Именно поэтому их так тревожит то, что человечество поставило себя на грань уничтожения. Есть однако случаи, противоречащие этому предположению.

Так, с ним не вполне согласуются сообщения, полученные Лусилл Форман, а также те, что поступили от существ с нордической внешностью , встречавшихся с Джулио. Не укладывается в него и тот факт, что рассказы о похищениях с гинекологическим уклоном начали поступать только в последние десятилетия. Если инопланетяне нуждаются в людях для своего воспроизводства, почему нет доказательств их репродуктивной деятельности в прошлом столетии? Кроме того, рассказы о том, что пришельцы прибыли с далеких звезд - с таких как, скажем, Зета в созвездии Сетки - никак не увязывается в идеей о том, что они в своем воспроизводстве целиком зависят от людей.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Генетика и стихийные бедствия якщо Вам сподобалася стаття Генетика и стихийные бедствия, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар