Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Земля » На Аляску напала ржавая слизь
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3550
На Аляску напала ржавая слизьСтранная оранжевая слизь была обнаружена в начале августа на побережье деревушки Кивалина (Аляска). Таинственное вещество оранжевого цвета также было найдено в ведрах и контейнерах, в которых собирают дождевую воду.

Тесты были проведены на образцах, взятых на поверхности воды в Кивалине. По свидетельствам очевидцев, это не нефть, а также не является чем-то искусственным и не имеет запаха. Снимки, сделанные местной жительницей Мидой Сван, показывают, что желтое вещество распространено по всей гавани и на пляжах.

На Аляску напала ржавая слизь


Намедни тайна плавающей оранжевой слизи была решена. В результате анализов было выявлено наличие грибковых спор, которые создают ржавчину, объясняя тем самым появление едкого оранжевого цвета. Однако результаты привели лишь к увеличению страхов в Кивалине. Теперь местные жители высказывают опасения по поводу качества воды и особенно рыбы и растений, которые они используют в пищу.

Ученые пока так и не определили, является ли данный вид спор обычным или каким-то неизвестным видом, поэтому токсикологического заключения нет. Также неясно, оседает ли вещество на дно и каковы будут последствия его воздействия на окружающую среду.


Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину На Аляску напала ржавая слизь якщо Вам сподобалася стаття На Аляску напала ржавая слизь, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар