Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Земля » Глобальные изменения климата уже начали приводить к естественным катастрофам
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3705
Глобальные изменения климата уже начали приводить к естественным катастрофамГлобальные изменения климата уже начали приводить к естественным катастрофам. Об этом заявил генеральный секретарь Организации объединенных наций – Пан Ги Мун.

По его словам недавние засухи на северо-востоке Африки и наводнение на севере Австралии – вызвали именно парниковые газы в атмосфере. Пан Ги Мун также подчеркнул, что в борьбе с глобальными изменениями климата международное сообщество не достигло значительного прогресса. Он призвал все страны мира принять неотложные меры для охраны окружающей среды. Лидеры более чем 120-ти государств обсудят экологические проблемы планеты на ежегодном климатическом саммите. Его проведут в ноябре в Южно-Африканской республике.

Пан Ги Мун, генеральный секретарь ООН: «Мигранты, которые переселяются из-за природных катастроф в другие страны, уже начали менять географию нашей планеты. Постоянно повышается уровень мирового океана и увеличивается площадь пустынь. Наука доказала, что скептики, которые говорили, что глобальных изменений климата не существует, ошибались. Миллионы людей страдают от них уже сегодня.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Глобальные изменения климата уже начали приводить к естественным катастрофам якщо Вам сподобалася стаття Глобальные изменения климата уже начали приводить к естественным катастрофам, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар