Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » Предсказание Леонардо да Винчи о будущих катаклизмах
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4688
Предсказание Леонардо да Винчи о будущих катаклизмахПредсказания Леонардо да Винчи, знаменитого художника эпохи Возрождения: "Наводнения опередят все другие ужасы», - предсказывал гениальный живописец.

Он так описывает будущий потоп: «Пусть темный, сумрачный воздух будет движим стремительным натиском яростных ветров и прорезаем нескончаемым дождем, смешанным с градом…. Вокруг пусть будут огромные деревья, вывороченные с корнями и превращаемые в щепки неистовством ветров…. И пусть горы обрушиваются вниз, на дно долины, и образуют там барьер для поднимающихся вод, а воды все равно прорывают этот барьер, вздымаясь огромными волнами…».

Его пророчества иносказательны и зашифрованы несколько необычным образом. Смысл текста в его предвидениях явно не соответствует заголовку или окончанию пророчества. Если только читать «среднею» часть абзаца, отбрасывая все лишнее, то скрытая суть предсказаний будет более понятна.

Предсказание № 1012. «Видно будет, как все стихии, смешавшиеся в великом перевороте, бегут то к центру мира, то к небу, а когда от южных стран бешено несутся к холодному северу, иногда же с востока на запад, и так из одной полусферы (полушария Земли – Прим. С.В.) в другую».
«О воде, которая бежит мутная и смешанная с землей, и о пыли, и о тумане, смешанном с воздухом, и об огне смешанном со своей (стихией), и других, со своими».

Далее №...

896. Воды будут в значительной мере причиной гибели городов, и точно так же лошади и буйволы. Они везут пушки» - предсказание потопа и последующей за этой катастрофой жесточайшей войны.

1013. «Видно будет, как восточные части бегут к западным, а южные к северным, крутясь по всей вселенной в великой треске, трусе и ярости. – О восточном ветре, который понесется на Запад» - предсказание Леонардо да Винчи о страшных ураганах, которые начнутся на нашей планете во время этой кошмарной катастрофы.

997. О жестокости человека. Можно будет видеть на земле животных, которые будут всегда сражаться друг с другом, и величайшим уроном и часто смертью для той и другой стороны. Они не будут знать предела в своей злобе; для жестоких членов их тела падет на землю большая часть деревьев великих лесов вселенной; и когда они насытятся, тогда пищей для их желаний будет причинение смерти, и страданий, и мучений, и войны, и безумия всякому живому существу. И в своей непомерной гордыне они пожелают подняться до небес, но излишняя тяжесть их членов потянет их вниз. Ничего не останется на земле или под землей и водой, чтобы не преследовалось, не перемещалось или не портилось; и то, что находилось в одной стране, перемещается в другую; и тела их сделаются могилами и переходами для всех одушевленных тел, когда-либо ими умерщвленных. О, земля, почему ты не разверзнешься, чтобы сбросить их в глубокие трещины твоих великих пропастей и недр и не будешь больше являть небу чудовище столь жестокое и бесчувственное?

957. Выйдет из недр некто, кто ужасающими криками оглушит стоящих поблизости и дыханием своим принесет смерть людям и разрушение городам и замкам (тектонический катаклизм и его ужасные последствия).

958. Большие камни (вулканы) будут извергать такой огонь, что они будут сжигать хворост многих и величайших лесов и многих диких и домашних зверей.

956. О, сколько великих строений будет разрушено по причине огня.
866. Видно будет, как переворачивают землю вверх дном и смотрят на противоположные полусферы и открывают норы свирепейших зверей (смещение оси вращения Земли и активизация вулканов).

1004. В каждой точке земли можно провести границу двух полусфер. Все люди тотчас же обменяются полусферами (сдвиг полюсов планеты на 180 градусов?).

948. Видно будет, как высокие стены больших городов опрокинутся в свои рвы.

888. Будут погублены бесчисленные жизни, и в земле будут сделаны бесчисленные дыры (провалы земной поверхности).

896. Воды будут в значительной мере причиной гибели городов…(потоп).

920. … многие и величайшие народы будут потоплены в собственных жилищах.

945. Так велики будут лужи, что люди будут ходить по деревьям своей страны.

871. Будет великое множество тех, кто, забыв о своем бытии и имени, будут лежать замертво на останках других мертвецов.

914. О, сколько будет таких, которые после своей смерти будут гнить в собственных домах, наполняя округу зловонным запахом.

937. Движение мертвых будут обращать в бегство многих живых с болью, и плачем, и криками.

908. Много будет таких народов, который будут прятать себя, своих детей и припасы в глубине темных пещер, и там во мраке они будут кормить себя и свою семью в течение многих месяцев без всякого искусственного или природного света.

911. Видно будет, как в воздухе на огромнейшей высоте длиннейшие змеи (ракеты) сражаются с птицами (самолеты).

904. Вы, города Африки, увидите, как ваши уроженцы будут четвертованы в собственных домах жесточайшими и хищными зверями нашей же страны.

885. Тогда большая часть людей, оставшихся в живых, выбросят вон из своих домов прибереженное ими пропитание на вольную добычу птицам и наземным животным, нисколько о нем не заботясь.

889. Люди будут выбрасывать из собственных домов те припасы, что предназначались для поддержания жизни.

960. Выйдет из темных и мрачных пещер некто, кто подвергнет весь человеческий род великим страданиям, опасностям и смерти. Многим своим последователям он, после многих страданий, дарует радости, но тот, кто не будет его сторонником, умрет в надрыве и в невзгодах. Он совершит бесчисленные измены, он будет расти и уговорит всех людей на убийства, на грабежи, на предательства; он вызовет подозрительность у своих сторонников, он отнимет власть у вольных городов, он отнимет жизнь у многих, он будет натравливать людей друг на друга со многими хитростями, обманами и изменами. О, чудовищный зверь! Насколько было бы лучше для людей, если бы ты вернулся в преисподнюю! Ради него великие леса останутся лишенными своей растительности. Ради него животные потеряют жизнь (Антихрист).
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Предсказание Леонардо да Винчи о будущих катаклизмах якщо Вам сподобалася стаття Предсказание Леонардо да Винчи о будущих катаклизмах, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
28.01.2012
Цитировать

Senpy

Вариантов развития событий будущего множество.Выбирайте лучший ,если не знаете такого,то придумайте.

 

Додайте коментар