Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Космос » Существует ли НЛО вообще?
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4799
Независимая организация по изучению НЛО подбила итоги собственно-проведенной статистики. У нескольких тысяч людей спросили, верят ли они в существование НЛО и инопланетных существ в частности. Около половины принявших в опросе людей считают, что потусторонний мир все-таки существует. Однако лишь малая часть из них верит в то, что инопланетяне производили высадку на нашей планете. Несмотря на то, что сегодня активно обсуждается эта тема в СМИ, люди не думают, что эти доказательства являются весомыми. Говорят, что поверят лишь тогда, когда инопланетяне будут стоять прямо перед ними.



Кроме этого, жители задаются вопросом: каким образом НЛО может долететь до нашей планеты? Ведь благодаря космическим свойствам на путь к одной звезде гуманоидам понадобится потратить 70 000 лет, и то – если лететь по прямому курсу. Если брать во внимание человечество, то таких технологий у нас нет.

В печатных изданиях постоянно публикуются интервью ученых, которые обосновывают информацию о инопланетянах, однако принимавшие в опросе люди считают, что это лишь предположения, четких доказательств происхождения, а уж тем более прибытия НЛО на Землю, предоставлено не было. Не внушают доверия и фотоматериалы, которые предоставляют уфологи, ведь четкого изображения летающего объекта нет, все они размытые. Это выглядит очень подозрительно, ведь почему-то для фиксирования изображения самолета не нужно прикладывать много усилий, а сфотографировать НЛО так тяжело…

Кроме этого публикуются интервью пилотов и обычных очевидцев неизвестных летающих объектов. Но если брать во внимание пилотов, то они лишь мельком могут увидеть странный объект, поскольку должны следить за своим штурвалом. Вполне возможно, что летчики могли увидеть какие-то атмосферные явления, например сгусток туч или тому подобное.

Некоторые очевидцы утверждают, что они общались с инопланетянами. Такие явления исследует отдельная группа уфологов. Однако задается логичный вопрос: если инопланетяне создали такие технологии, с помощью которых могут долететь от себя до Земли, то зачем им прилетать на планету с целью увидеть людей? Ведь имея высокие технологии, они при помощи своих приборов с легкостью могут наблюдать за нами. Большая часть якобы очевидцев показывает на теле шрамы – следы от инопланетян. Однако никакой врач не сможет определить: повредил кожу инопланетянин или человек сам порезался кухонным ножом.

Но на стороне уфологов есть частица правды. Скорее всего, НЛО действительно существует, возможно, оно даже пролетало над нашей планетой. Однако в неопределенности по этому поводу виноваты американцы, которые после фиксирования странного объекта сразу же засекречивают данные. Немного странным выглядит то, что факты об НЛО скрывает только США, остальные же странны активно его расследуют.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Существует ли НЛО вообще? якщо Вам сподобалася стаття Существует ли НЛО вообще?, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар