Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Космос » NASA и SETI используют дирижабль для охоты за метеоритами
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3248
NASA и SETI используют дирижабль для охоты за метеоритамиВ четверг (3 мая) группа учёных взошла на воздушный корабль, направляющийся для поиска фрагментов метеорита, чей болид пронёсся над Калифорнией в прошлом месяце.

Гигантский дирижабль «Эврика» отправился с аэродрома парка Мак Клелан в Сакраменто приблизительно в 19:45 GMT; на его борту находились шестеро исследователей из NASA и Института поиска внеземных цивилизаций (SETI). Пока дирижабль проплывал у подножья калифорниийского горного хребта Сьерра Невада на высоте около 300 метров, учёные внимательно осмотрели поверхность в поисках следов недавно возникших кратеров. Их целью было найти фрагменты осколков метеорита размером с небольшой фургон, который приземлился на Землю 22 апреля.

Исследователи хотели добраться до метеоритов, потому что они думают, что их родительский астероид был древнего типа - так называемый углеродистый кондрит. Обычно такие небесные тела бывают наполнены органическими молекулами — средой для жизни.

Учёные заметили 12 изменений рельефа, возможно, вызванных падением 22 апреля, но пока они не уверены, действительно ли их находки представляют собой какую-то ценность. Так что следующим шагом будет спуститься на Землю для проведения полноценной научной экспедиции.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину NASA и SETI используют дирижабль для охоты за метеоритами якщо Вам сподобалася стаття NASA и SETI используют дирижабль для охоты за метеоритами, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар