Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Лох-Несс » Новые доказательства существования Несси
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 8971
Очередные фотодоказательства того, что в шотландском озере Лох-Несс все-таки обитает некое морское чудовище, были представлены местным фермером.

Фермер Джон Роу из озерного поселения Льюистон занимается разведением рыбы. Ошеломленный фермер уверяет, что видел Несси рано утром, когда верхняя часть животного показалась из воды.

Новые доказательства существования НессиНовые доказательства существования Несси


По словам Роу это было весьма примечательное и странное утро. Был туман, при этом временами лил дождь и местами проскальзывало солнце. Заметив после очередного дождь на небе красивую радугу, Джон взял фотоаппарат и решил сделать снимок на память. И в этот момент он заметил на поверхности воды в озере что-то темное и два выступающих бугра.

В голове фермера тут же пронеслось одно-единственное слово "Несси!".

-Я каждый божий день работаю на этом озере, - рассказывает Джон Роу,- Никогда ничего подобного не замечал и не верил всем этим пьяным россказням про чудовище, пока сам его не увидел. Сразу после того, как я сделал один кадр, оно скрылось под водой. Это был не буй, не моток веревки и не куски дерева. Мне тут несколько человек сказали, что может быть это нырнувшая под воду птица, так вот я отвечаю, что это не птица, так как я видел, что это темное опускалось куда-то в глубь озера и больше не всплыло. Скажу, что мне было жутко, но в тоже время это так интересно!
Ком-ев: 1 Автор: admin
Ви читаєте новину Новые доказательства существования Несси якщо Вам сподобалася стаття Новые доказательства существования Несси, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
14.09.2011
Цитировать

AaronCarter

класс !! НАКОНЕЦ-ТО !!!

 

Додайте коментар