Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Містика і Магія » Дельта тело
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5011
Дельта телоОдна из форм ДЕЛЬТА-тела – тонкая оболочка, окружающая наше физическое тело. Она может быть разных размеров, толщины и протяжённости, но главное в том, что в отсутствие давления извне она всегда стремится к обретению совершенной формы. Глубинные энергетические структуры человека оказались повреждены, “заблокированы” с момента ИЗГНАНИЯ ИЗ РАЯ. А эта оболочка , в принципе, обладает резервными функциями. Проходящие через неё каналы позволяют направить поток энергии в нужном направлении, обойдя те барьеры и ограничители, которые были встроены в наше тело.


Поэтому первый ЗАПРЕТ, заложенный в сознание человека – это ЗАПРЕТ на наготу. То есть нагота активно используется для активации сексуального инстинкта во всех его формах и это стало почти нормой. Но нагота, не связанная с сексом, по-прежнему находится под запретом. Просто потому, что любая одежда искажает правильную форму ДЕЛЬТА-тела, его внешней оболочки. А это не позволяет нам использовать те “резервные” возможности, которые она в себе заключает.

Разумеется, это имеет значение лишь до тех пор, пока внутренние повреждения, внутренние барьеры не устранены. После этого внешнюю оболочку ДЕЛЬТА-тело не смогут повредить даже “сто одёжек”. Но проблема в том, что добиться такого результата, не используя резервные структуры почти невозможно. А это значит, что нас есть ещё один нструмент формирования ДЕЛЬТА-тела.

Я не говорю здесь о преодолении чувства стыда – это уже область ТЭТА-ритмов. Речь идёт только о физических ощущениях. Если мы не нанесли себе непоправимых повреждений, то мы легко ощутим целостную и вибрирующую оболочку, окружающую наше тело, когда мы остаёмся без одежды. Достаточно только сосредоточиться на этих ощущениях и процессы восстановления и развития нашего ДЕЛЬТА-тела начнутся сами собой, без дополнительных усилий с нашей стороны.

Разумеется, для многих проводить без одежды хотя бы два часа активного времени – это запредельная задача. Но тогда вы столкнётесь с оборотной стороной этой проблемы. Как только Дельта-тело начинает формироваться, любая одежда начинает раздражать, восприниматься как очевидный травмирующий фактор. Для человека со сформировавшимся ДЕЛЬТА-телом, состояние НАГОТЫ – самое удобное и естественное состояние. В нём нет никаких сексуальных моментов, только ощущение “физического” комфорта. Появление этого ощущения – одно из самых явных подтверждений того, что вы находитесь на верном пути.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Дельта тело якщо Вам сподобалася стаття Дельта тело, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар