Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Непізнане » Перемена имени влияет на судьбу
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3759
Далеко не всегда наше подлинное имя или имя, данное от рождения, совпадает с паспортным. Происходит это по разным причинам и не может не оказывать влияния на нашу судьбу. А есть люди, которые сознательно меняют себе имя в связи с какими-то обстоятельствами. К чему это может привести? Давайте прислушаемся к мнению парапсихологов.

Перемена имени влияет на судьбу


Например, Вера вполне может по паспорту оказаться Вероникой. Согласитесь, звучит совсем по-другому! Все Вероники и даже Ники — женщины с непростым характером, у них много претензий к жизни. Имя, так сказать, обязывает! Вот потому родители, дав дочке красивое имя, и предпочитают звать ее просто Верочкой. Меньше проблем будет!

Точно так же Марья и Мария, Наталия и Наталья, София и Софья — это разные имена, хотя отличаются всего одной буквой. Все женщины с именем, оканчивающимся на слог -ия, амбициозны и часто склонны к творчеству и богемному образу жизни. Те же, у кого имена оканчиваются на -ья, более "заземлены". Но, если звать Марию, Наталию и Софию просто Машей, Наташей и Соней, их "богемные" черты могут и не проявиться. Может, это и к лучшему…

Иногда люди стремятся поменять себе имя. Женщины, выходя замуж, обычно меняют девичью фамилию на фамилию мужа. Подсознательно мы надеемся, что это изменит нашу судьбу. Но на самом деле энергетика нового имени или фамилии лишь "накладывается" на прежнюю. В итоге получается нечто третье. И не всегда это благоприятно сказывается на судьбе человека.
Видео
Аферисты из Минобороны оставят Москву без воды
100 секунд: Стрельба в колледже. Пожар в "Москва-Сити"

Так, молодой человек Олег решил взять имя своего родного дяди, которого звали Юрием. Дядя носил ту же фамилию и был очень успешным человеком. Не успел Юрий-младший получить паспорт с новым именем, как в его жизни началась череда неудач: во время игры в волейбол он получил серьезную травму, провалился на экзаменах в институт и, наконец, едва не попал под троллейбус… До того как юноша сменил себе имя, ничего подобного с ним не происходило. Очевидно, новое имя "не прижилось".

Осторожнее следует быть и с псевдонимами. К сожалению, шоу-бизнес диктует жесткие правила, и какой-нибудь Свете Пупкиной на эстраде ничего не светит. Другое дело, если она в одночасье превратится в Виолу, Марианну или Анжелу!

Допустим, вы подобрали себе "правильное" имя при помощи какого-нибудь справочника, где рассказывается о том, какая судьба ждет обладателей тех или иных имен. Но вряд ли в этих книжках написано, насколько ваш псевдоним совместим с вашим прежним, "родным" именем. Это может определить только специалист по биоэнергетике, да и то далеко не каждый. Откроем секрет: лучше всего "приживаются" имена, созвучные с "родными": Людмила и Люсьенна, Екатерина и Катарина, Ирина и Ирэн, Елена и Элеонора… Если же имя "не ваше", то вряд ли вас ждет успех на каком бы то ни было поприще. Особенно если вы пользуетесь этим псевдонимом постоянно.

Не забудьте и про дату рождения! Думаете, в паспорте эти данные у всех указаны верно? Автору этой статьи приходилось встречать по меньшей мере десятка два людей, у которых был неправильно указан год или день рождения, или же они сами не знали точно, когда родились! Либо паспортистка ошиблась, либо ошибку сделали умышленно.

Случается, мать просит указать более позднюю дату рождения сына, чтобы тот "позже в армию пошел". Или женщина всеми правдами и неправдами снижает себе возраст, так как у нее появился более молодой поклонник… Удастся ли сыграть в прятки с судьбой?

Во-первых, ваших астрологических данных это не изменит. Пусть у вас в документах черным по белому написано, что вы родились 1 февраля, а значит, вы Водолей, но мы-то с вами знаем, что реально вы появились на свет 15 января, под знаком Козерога! Соответственно, вам свойственны черты, присущие именно Козерогу, а никак не Водолею. Кстати, иногда люди и сами не подозревают, что родились не под тем знаком, к которому их "приписывают". Если в вашем характере проявляются черты, не свойственные вашему знаку Зодиака, попробуйте разузнать, не была ли изменена дата вашего рождения…

Во-вторых, если дата вашего рождения указана неправильно, то вы в каком-то смысле живете не своей судьбой. Следовательно, вы не можете получить сполна те дары, что приготовила вам фортуна. Ведь каждому в этой жизни предназначено свое место, а вы, получается, заняли чужое.

Что же делать, если в документе написано одно, а по жизни выпало другое? Желательно не скрывать подлинное имя и дату рождения хотя бы от тех, с кем вы общаетесь в неформальной обстановке. Рекомендуется также называть свой истинный возраст. Если вы скрываете его намеренно, то помните, что обман, скорее всего, рано или поздно вскроется.

Впрочем, это исключительно ваше личное дело. Но вот если вы идете на прием к астрологу или специалисту по биоэнергетике, то необходимо назвать все данные верно, так как от этого может в прямом смысле слова зависеть ваша судьба!

Диана Мерлин
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Перемена имени влияет на судьбу якщо Вам сподобалася стаття Перемена имени влияет на судьбу, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар