Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Нібіру » Приближение \"космического странника\" - планеты Нибиру
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 6858
Приближение "космического странника" - планеты НибируО существовании «космического странника» – планеты Нибиру или планеты «Х» можно узнать только из древних шумерских хроник и египетских манускриптов. Древние греки называли её – Немезида, что означает Богиня Возмездия. Последнее название самое близкое по смыслу роли этой планеты в жизни Земли, так как её появление приносит разрушение и жестокие жертвы.

В порталах Интернета время от времени появляются данные об определении местоположения планеты и даже расчёты траектории её движения, но никакой официальной информации нет. Все это выглядит очень странным.

Планета Нибиру - двенадцатая планета нашей Солнечной системы. Она имеет вытянутую орбиту движения с периодом обращения вокруг Солнца и прохождения рядом с Землей - 3600 лет. Земная наука не может её зафиксировать, хотя траекторию движения других планет вычислить удаётся. Почему так получается? Коль наука не даёт вразумительного ответа, приходится обращаться к другим источникам получения знаний, в том числе – энергоинформационным.

Может быть, и не стоило бы заниматься историей прохождения мимо Земли, если бы не та решающая роль, которую Творец предопределил своей волей для Нибиру по отношению к землянам.

Друнвало Мельхиседек в своей книге «Древняя тайна цветка жизни» довольно подробно описывает историю появления древних анунаков - пришельцев с планеты Нибиру. По версии этого автора, они создали совместно с посланцами Сириуса людей, по своему подобию. Нибируанцы пришли на Землю творить, и человечество по их замыслу должно было представлять новый поток энергии и Божественной жизни. Они дали людям зачаток ума, способности к мышлению и подняли его выше по уровню животного мира Земли.
Д. Мельхиседек описывает, как нибируанцы выделили свои «тонкие тела» и стали творцами «тонких тел» человека. А мать - Земля помогла создать внутренние органы. Нибируанцы – прародители человека, как первичные личности. По этой версии получается, что мы, земляне, и есть - Они.

И было это 3 млн. лет назад. Так началась эволюция земных народов. Каждые 3600 лет нибируанцы, как заботливые родители, прилетают к Земле и наблюдают ход эволюции. В случаях, когда развитие идёт по «ошибочному» пути, земной ландшафт полностью меняется, происходит сдвиг полюсов планеты и одичание всего населения, кроме тех, кто создал индивидуальные Поля Света – МЕР-КА-БА. Ход эволюции человечества меняется и Земле вновь оказывается необходимая помощь и даётся новое направление развития. Наиболее жизнестойкие племена и народы получают помощь в эволюции, но при этом продолжают существовать остатки древних народов Земли. К ним можно отнести аборигенов Африки и Австралии.
Все они – представители 3-й расы Земли.

Существует бесчисленное множество планет, на которых обитают разумные существа, как в нашей Солнечной системе, так и вне её. Но Нибиру можно назвать «родителем» нашей планеты, она пришла на помощь обитателям Земли и возглавила её эволюцию.
Среди Млечного пути, звёзд рождение и смерть миров вечно чередою следуют одно за другим. Закон рождения, роста и разрушения всего в космосе от Солнца и до планеты – един. Планеты действуют подобно человеку на Земле, они порождают себе подобных и потухают. Существует непрерывная работа совершенствования с каждым новым проявлением, но Субстанция – Материя и Сила – одна. Наше рождение произошло миллионы лет назад, мы развивались и теперь планета, как живое существо, должна умереть…
Нибиру во всех смыслах планета необычная.

Её масса превышает Землю в полтора раза. Спутников у неё нет. Она движется по очень сложной орбите и может существовать сразу в нескольких измерениях, по некоторым данным, до 9-го включительно. Вот почему земные астрономы не могут её увидеть. Для своего движения Нибиру использует даже «червячные переходы».
Населяют Нибиру высокодуховные сущности, разрешившие навсегда тайну вечной жизни. Их вечный правитель – Мардук правит планетой уже много лет.

Нибиру – источник мощного излучения, которое одновременно благодатно и вредоносно.

Нибируанцы по уровню своего развития сродни нашим адептам. У них на планете имеется плотный физический план и Тонкая сфера.
Земля постепенно достигает вершины своей эволюции.

Мардук считает, что с приближением Нибиру Земля станет «мёртвой» планетой, без развивающейся на ней жизни. Она уменьшится в размере, из-за утраты атмосферы, жидкости и газов. Нибиру притянет её к себе, и Земля будет следовать за ней. Каждое царство развивающейся жизни нашей планеты поднимется на одну ступень очень медленно и постепенно. Наше теперешнее растительное царство на планете Нибиру станет её животным царством, а наше животное царство начнёт жизнь на других планетах на уровне человеческого сознания. А человек, который будет жить на Нибиру (в ограниченном количестве), поднимется на уровень сверхчеловека. Мертвая Земля будет выполнять роль Луны для Нибиру, чтобы когда-то снова возродиться, по воле Творца и при помощи нибируанцев.

Таков план нибируанцев по - отношению к нашей планете. Его реализация началась уже в полном объёме. Нибиру движется к Земле, и её подход ожидается в 2017 году. Земные обсерватории смогут её зафиксировать её приближение и определить траекторию полёта только за полгода до подхода Нибиру к Земле.

Наименьшее расстояние приближения к Земле составит - 100 000 километров, это в три раза меньше, чем расстояние от Земли до Луны. Последствия такого приближения будут катастрофическими для всей земной цивилизации, Земля может стать «мертвой» планетой, а Луна – разрушится.

Причиной такого трагического исхода является упорное нежелание людей изменяться, совершенствовать свою Душу, повышать вибрации. В этих условиях Светлые Силы Вселенной продолжают оказывать помощь землянам, чтобы завершить процесс Великого Перехода не катастрофически, а «плавно», минуя мучительную гибель множества людей.
Посланцы других миров на Земле решают много задач.

Главное – спасти людей. Они не могут нам открыться полностью, не нарушив Космического закона, и это мешает диалогу. Но они стараются незаметно воздействовать на землян. На их пути встают «тёмные силы» Земли, которые работают с сильными энергиями, разрушающими этот мир. К ним относятся так называемые – колдуны и экстрасенсы, работающие с «тёмными силами». Потоки отрицательной энергии окружают Землю. Важный аспект в работе Светлых Сил – предупреждение людей о надвигающихся событиях. Среди землян есть люди, способные почувствовать приближение Нибиру. Они будут предупреждать об этом, но поверят ли им?

Астрономия бессильна это подтвердить. На Тонком плане, через подсознание, всем людям, сформировавшим Поле Света – МЕР-КА-БА и достигшим необходимых вибраций, будет передано сообщение об эвакуации с Земли. Эвакуация начнётся за пять лет до конца Земли, а закончится на 7-й день катастрофы.

Светлые Души будут предупреждены о надвигающейся опасности. Их эвакуация будет проходить тайно, даже от родных и близких, и будет выглядеть, как обычная смерть.

В проведении эвакуации будут участвовать многие цивилизации, но «космические спасатели» пока не определили количество эвакуируемых, это будет, примерно, 10-я часть земного мира. Все они будут - Воины Света. Покинут Землю все воплощённые посланцы других миров и в том числе – нибируанцы, среди которых есть известные в данное время люди. Их мало, всего 84 человека и им очень нелегко жить среди нас. Нибируанцы очень честны и прямолинейны, земляне поражают их своим пониманием и образом жизни. Выполняя свою задачу на нашей планете, они остаются – нибируанцами, и не случайно только ограниченное количество эвакуированных землян будет принято в ряды цивилизации Нибиру.

Эти люди будут по сути своей – приближённые к нибируанскому видению мира. Они должны быть честными и открытыми, с развитым чувством долга перед другими сущностями Вселенной.

Нибиру приближается. Её губительное излучение уже активно воздействует на Землю. Активация спящих вулканов – знак приближения Нибиру, а также - изменение климата, наводнения и колебания магнитного поля Земли.
В грядущем году Землю в очередной раз потрясёт мощное землетрясение, а на один из безлюдных территорий Аляски упадёт небесное тело, небольшого диаметра.

Вреда этот камень не причинит, но это послужит доказательством, что наша Земля уже не способна защищать нас. Страх поселится в душах многих людей, и они обратятся за спасением к магии. Нибируанцы будут появляться в снах людей, чтобы противостоять силам магии, имеющей тёмный лик.
«Колесница» Нибиру приближается к нашей планете, и лишь одну ночь и два дня проживут те, кто не сможет избежать разрушения физических тел. Земля была терпелива, но получается, что зло оказалось могущественнее на нашей планете.

Важно знать то, что произойдёт с представителями враждебных цивилизации «серых», присутствующих на Земле и созданной ими «гибридной расой». Многие представители внеземных цивилизаций, которые общались с землянами телепатически, уже покидают нашу планету. Но «гибриды серых» не могут это сделать, как и не могут совершенствовать свою Душу, потому что отлучены от Источника Творца. Их разум подобен компьютеру и работает на импульсах запрограммированных «серыми». У них нет свободной воли, существует только план «серых» и в рамках этого они живут и действуют. Любое уклонение от заданного пути карается для «гибридов» страданиями физического тела.

«Серые» нарушают на Земле Космические Законы, создают силовые поля, которые функционируют на частотах, выходящих за рамки диапазона, допустимого Космическими Законами. Всё, что нарушает эти законы, можно назвать – злом. Зло не созидает, оно – разрушает. Во время Перехода «гибриды» претерпят мучительные мутации физического тела. Сейчас «серые» правят «последний бал». Как бы они не старались скрыть свои деяния, их ждёт расплата и сомневаться в этом не надо.
Последнее время через телевидение идёт много информации о том, что можно выжить в бункерах под землёй. При сдвиге полюсов, потере атмосферы это - невозможно.

Но люди снова надеются на силу разума, а не на силу Души.

Возможен ли другой сценарий развития событий будущего? Да, несомненно, возможен. Переход будет обязательно, но не такой апокалипсический. Его развитие возможно по пути «плавного» Перехода, когда вся земная цивилизация может перейти в другое измерение, без этапа физической смерти её обитателей. Большую роль в этом может сыграть Энергетический Кристалл - «подарок» Земле многих космических миров. Находится он в тоннеле на глубине 18-ти метров в районе села Окунево Омской области.
Кристалл обладает гигантским излучением, способным противостоять излучению Нибиру. Его активация будет напоминать «щит» от воздействия «космического странника».

Даже больше – его излучение способно изменить траекторию полёта Нибиру, что предотвращает губительные последствия её прохождения. Но для этого необходимо активировать Энергетический Кристалл Земли. Это произойдёт не по воле людей, а по решению Вселенского Совета. Это может быть наш последний шанс спасения Земли. Совет примет решение об активации только в случае повышения духовности землян, по суммарной вибрации жителей планеты. В настоящее время Кристалл готов к активации на 50%. В случае полной активации он спасёт Землю. Надежда на благополучный Переход остается всегда. Никогда не поздно начать работу над собой, над изменением образа жизни.

Творец безгранично любит нас, прощает многие грехи свои чадам. Есть данные, что срок завершения Великого Перехода может быть «передвинут» до 2019 года. Но неисповедимы пути Творца. Как при этом изменится срок приближения Нибиру, не знает пока даже Вселенский Совет. Землянам остаётся надеяться на «плавный» Переход и всеми силами способствовать этому.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Приближение "космического странника" - планеты Нибиру якщо Вам сподобалася стаття Приближение "космического странника" - планеты Нибиру, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар