Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Нібіру » Ванга об инопланетянах Вамфим и возможном столкновении с Землей небесного тела
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 6162
Ванга об инопланетянах Вамфим и возможном столкновении с Землей небесного телаА вот что касается совсем отдалённого будущего (в частности 7000-го года), то здесь предсказания Ванги о конце света или же глобальной катастрофе - не столь оптимистичны. И в "Евангелином хронографе в связи с эти сказано так:

"В результате столкновения Земли с крупной кометой (небесным телом) произойдут большие бедствия, природные катаклизмы, землетрясения, экологические катастрофы, резкое изменение климата .
К этому периоду времени относится следующая картина, которую увидела ясновидящая Ванга: "Вот я вижу иногда такую картину: почерневшая и обгоревшая земля, а по ней движется горстка людей, похожих на тени. ." (более подробно см.: т. 1, с. 41 - 42, 51).

Однако уточню: о масштабах стихийных бедствий на Земле в результате космического катаклизма в конце мирового года (7000 г.) Ванга не сообщала ничего.

И это всё о столкновении Земли с крупным небесным телом в очень отдалённом будущем. И здесь надо особо подчеркнуть и расставить все акценты: расчёты Кирилла Бутусова, астрофизика Академии гражданской, авиации из Санкт-Петербурга, члена Международной ассоциации планетологов, о том, что совсем скоро - в 2012 году! - Земля столкнётся с крупным телом ("Аргументы и факты", №34, 19 - 25 августа 2009 г.) - целиком и полностью ошибочны!! До последней точки и запятой!!
И тем более изначально неверно астрофизик Кирилл Бутусов исходит из предпосылки, что Земля в 2012 году столкнётся со "странствующей планетой" которая "удаляется от Солнца на десятки миллиардов километров и, возвращаясь раз в 3600 лет, оказывается между Марсом и Юпитером".

И хотя астрофизик Бутусов оперирует вроде бы объективными данными ("странствующая планета Нибиру", "астрономы Древнего Вавилона", "миллиарды километров", "период обращения 3600 лет" и т. д.) - это не совсем так! Точнее: совсем не так!! И из разряда детских страшилок вот это утверждение Бутусова: "В 2012 году, даже если Земля избежит лобового столкновения, притяжение пролетевшего в нескольких миллионах километров гиганта может оказаться такой силы, что обо дочку Земли сорвёт, как пушинки одуванчика".
И на самом деле странствующая планета - это вовсе не древневавилонская Нибиру, а хорошо известный ясновидящей Ванге Вамфим! И несёт планета Вамфим нашей Земле вовсе не вселенскую погибель, а вселенские абсолютные знания.

Да, ясновидящая Ванга много раз говорила об этой странствующей планете. И именовала её Вамфим. И называла её вот в таком контексте: не в связи с глобальной катастрофой, грозящей Земле, а в речениях о коротких, но ярких встречах с инопланетянами.
"...Они говорят, что прилетают с планеты Вамфим - третьей от Земли, во всяком случае, так слышитея мне. С какой целью прилетают - не знаю. Иногда один из них берёт меня за руку и ведёт на свою планету Вамфим. Я следую за ним. Хожу по земле (но ведь это не земля!), усеянной звёздами. Как будто бы тещу».

Те, которые водят меня, передвигаются очень быстро, скачками. На их планете Вамфим все очень красиво, просто не могу описать.

Почему-то нигде не вижу жилищ. Эти существа очень строгие. Когда они говорят, их голоса разносятся, как эхо..." (Сказано Вангой в 1988 году, т. 2, с 178).

Итак, Ванга и инопланетяне.

Дабы не повторятся, отсылаю читателей к "Большой энциклопедии ясновидящей Ванги", где едва ли не целые тома и разделы об "инопланетянах", "высших силах", "старцах в ослепительно блестящих одеждах", "небесных посланниках", "внеземных существах" и "жителях Вамфима" (см.: т. I, с. 41, 141 - 146, т. 2, с. 162-184, т. 5, с 9-142 и т. д.).

И тут очень существенно - и для философского, и для астрономического, и для астрофизического понимания вселенских проблем осмыслить следующее пересечение координат: инопланетяне и конкретные даты.

Есть такая особенность: "Ванга очень скупо и осторожно предсказывала события мирового масштаба" (т. 5, с. 146). И уже тем более, ко-гда речь шла о встречах с внеземными существами и вселенском хронографе, конкретных дат вроде бы и не называла. И веё-таки эти даты просчитываются и вычисляются на основе выкладок предсказаний Ванги и сопоставлении их с фактами культурологии и астрологии. Пусть иногда и опо-ередственно. Поясню на конкретных примерах.

Скажем, в "Евангелином хронографе" значится: "2179 год. Люди Земли установят контакты с братьями по разуму из других миров..." (т.1, с. 41). Однако вот так прямо: "...в 2179 году..." - Ванга естественно не говорила. Тогда откуда же трансформировался этот самый "2179 год"?
А логика и расчёты здесь были таковы. Вот запись сделанная в мае 1979 года строго со слов самой ясновидящей Ванги: "Через 200 лет человек установит контакт с братьями по разуму из других миров... (т. I, с. 154). И именно отсюда складывается искомая дата грядущего контакта землян с инопланетянами Вамфим: 2179 год - это 1979 год плюс 200 лет.

Этот пример очень простенький: чисто арифметический. Но чаще приходится прибегать к "звёздной алгебре": совмещать арифметику с астрономией.

И опять же в "Евангелином хронографе" значится вселеноко-земная дата: "1612 год до нашей эры. Очередное посещение Земли представителями внеземной цивилизации с гипотетической планеты Солнечной системы. .." (т. I, с. 20). И вот как просчитывалась эта дата исходя из речений ясновидящей Ванги и анализа публикаций болгарской прессы.

Вам не видно, но сейчас в небе находится множество странных летательных аппаратов. Я вижу внутри каждого по три "человека" (разумеется, слово "человек" в кавычках). Я слышу слова: "Готовится большое событие!" Что за событие готовят инопланетяне мне не объясняют..." (Сказано Вангой в 1988 году, т. 2, с. 177).
"Я их вижу уже около года. Они прозрачны. Выглядят как отражение человека в воде. Волосы у них мягкие, как утиный пух, и образуют вокруг головы нечто подобное ореолу. За спиной вижу что-то похожее на крылья... Они много работают, чётко и организованно, они говорят, что за семь тысячелетий было мало людей, через которых они осуществляли прямые связи с Землёй..." (Сказано Вангой в 1988 году, т. 2, с 178).
"Один из них сказал мне: "'Встань и слушай, а мы поведаем тебе кое-что о будущем. Не бойся ничего, потому что перед твоей дверью есть сторож. Та вот: мир ожидает много перемен, он будет возрождаться и вновь разрушаться. Равновесие наступит тогда, когда мы начнём говорить с людьми!.." (Сказано Вангой в 1988 году, т. 2, с. 176).

Все эти речения ясновидящей Ванги о представителях планеты Вамфим были строго документально записаны корреспондентами советско-болгарского журнала "Дружба" непосредственно в Петриче и Рупите в том же 1988 году.
Далее точный и пунктуальный анализ прессы, расчёты, выкладки, сопоставления - и очень многое проясняется.
Но если совсем коротко... Болгарская молодёжная газета "Народна младеж" (2 августа 1988 г.) публикует статью о женщине из Пловдива, которая обладает способностью "слышать свои руки" и которую посетили "внеземные существа". И при этом загипнотизировали её и что-то делали с её мозгом.

Почти следом. Авторитетная болгарская газета "Работническо дело" (23 сентября 1988 года) под заголовком "Где планета X?" печатает статью своего московского корреспондента. Подробно вы можете ознакомиться с этой публикацией ("Большая энциклопедия Ванги" (т. 2, с.181 -182). А здесь для астрономических расчётов нас интересует только тот факт, что по утверждению известного туркменского учёного Одека Одекова: "...приблизительно раз в 3600 лет наша Земля располагается благоприятно по отношения к планете "X". Той неизвестной десятой планете Солнечной системы, которая вращается по очень вытянутой наклонной
орбите, удаляясь от Солнца и Земли на десятки миллиардов километров. И именно с этой планеты "внеземные существа" прилетают на Землю каждые 3600 лет.

И когда мы прочитали Ванге публикации из этих болгарских газет, ясновидящая молвила... В первом случае: "Чему тут удивляться? Да они (инопланетяне. - А.Б.) уже ходят среди нас". И во втором: "Всё так и есть... Они с планеты Вамфим... И меня туда за руку водили...".
И отсюда трансформируется искомая вселеноко-земная дата: посещение Земли инопланетянами - 1612 год до нашей эры: это 1988 год минус 3600 лет.
И есть ещё один объективный способ датирования исполнения и осуществления предсказаний Ванги. Способ уже не чисто арифметический, а скорее ассоциативный. Образно говоря: звёздная тригонометрия.

Например, в "Евангелином хронографе" (т. I, с. 19-20) помещена информация о том, что по словам Ванги, "...разумная жизнь имеет неземное происхождение и занесена на Землю извне, из космоса - как раз в
Но когда? И как понятие "великий год" подвести под рамки конкретного вселенского и земного времени?? Было ясно: под "великим годом" Ванга подразумевает "мировой год". Однако совсем не тот "мировой год", что по трактовке древнегреческой, древней и средневековой астрологии увязывается с концом света. С тем вселенско-земным периодом, спустя который после всемирного потопа и мирового пожара все земные события начинают повторятся.

Рамки "великого года" - очень важно было вычислить и вот еще почему. Именно дату начала текущего "мирового года" Ванга как бы сопрягала с началом нынешней цивилизации, которая имела и периоды расцвета и периоды упадка.
Из старинных философских трактатов нам естественно было известно: продолжительность астрологического мирового года: у Гераклита -18000 лет, по Орфею - 120000, лет, у Антиоха - 1753005 лет, у Беросса - 2160000 лет, у Кассандра - 3600000 лет, у Диогена Стоика - 6480000 лет. И мы в разговоре с Вангой этими познаниями воспользовались.

И терпеливо выслушав все наши длинные и заумные выкладки, Ванга как всегда кратко, веско и категорично молвила по-болгарски: "... Кассандрушка истина по-близко... 0 велик световен година правилен говоря...". И хотя здесь всё ясно и без перевода, продублирую в переводе на русский язык: "...Кассандрушка к истине ближе... 0 великом мировом годе правильно говорил...".
И всё! Ключевые слова!! А искомая дата: 3593000 год до нашей эры - начало мирового года и вселенская веха неземного происхождения разумной жизни на Земле. И 3593000 год до нашей эры - это 3600000 лет продолжительности мирового года по Кассандру (философу и царю Македонии) минус 7000-ый год, т. е. срок окончания великого года.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Ванга об инопланетянах Вамфим и возможном столкновении с Землей небесного тела якщо Вам сподобалася стаття Ванга об инопланетянах Вамфим и возможном столкновении с Землей небесного тела, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар