Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях Амазонки
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3653
Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях АмазонкиНа днях британский таблоид «Дейли мейл» показал всему миру странные фото. На снимках среди тропических зарослей на группу людей смотрит необычное существо, похожее на инопланетянина. А справа от него заметно еще одно непонятное явление, сияющий сгусток.

Кадры были отсняты с видео, которое изданию передал писатель и известный исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн. По словам последнего, в его руки видео в свою очередь попало от двух британских туристов, путешествующих по Амазонке. Необычные создания были засняты ими в районе Mamaus.

Прокомментировать эту шокирующую новость Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

«Любопытные кадры из Бразилии, на которых отчетливо виден небольшого роста пришелец и ярко светящееся синее пятно, на днях привлекли к себе внимание уфологов. Авторы видеозаписи – британские туристы, путешествующие по Амазонке. Они передали пленку известному исследователю паранормальных явлений Майклу Коэну, а тот представил ее в британский таблоид «Дейли мейл». Однако, несмотря на заверения Майкла Коэна в отсутствии подделок, реальность инопланетянина у многих вызывает большие сомнения. Ведь смонтировать такой репортаж при современных компьютерных технологиях очень просто. Именно поэтому в мировой прессе это событие особого ажиотажа пока не вызвало», – отметил В.Алекперов.

Между тем, исследователь считает, что есть серьезные основания полагать, что пленка подлинная и пришелец в джунглях Амазонки – самый настоящий.

«При покадровом просмотре ролика, выложенного в Интернете, выясняется, что ключевую роль в выявлении подлинности играет вышеупомянутое синее пятно рядом с пришельцем: оказывается, синий свет излучает вверх летательный аппарат, висящий на небольшой высоте в воздухе. Этот яркий свет и маскирует от глаз наблюдателя контуры внеземного технического устройства. Но все же оно отчетливо просматривается на пятой секунде ролика – даже при простом увеличении размеров изображения», – утверждает В.Алекперов.

Гораздо лучшие результаты дает дополнительное редактирование фотографий – изменение яркости и контрастности, заявил наш собеседник.

«Об этом загадочном устройстве ни авторами съемок, ни экспертами не было сказано ни слова – его попросту не заметили. Значит, речь может идти о подлинной сенсации: инопланетяне действительно открыто продемонстрировали себя и свои летательные средства миру», – резюмировал В.Алекпекров.



Сеймур Мамедов
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях Амазонки якщо Вам сподобалася стаття Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях Амазонки, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар