Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях Амазонки
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3652
Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях АмазонкиНа днях британский таблоид «Дейли мейл» показал всему миру странные фото. На снимках среди тропических зарослей на группу людей смотрит необычное существо, похожее на инопланетянина. А справа от него заметно еще одно непонятное явление, сияющий сгусток.

Кадры были отсняты с видео, которое изданию передал писатель и известный исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн. По словам последнего, в его руки видео в свою очередь попало от двух британских туристов, путешествующих по Амазонке. Необычные создания были засняты ими в районе Mamaus.

Прокомментировать эту шокирующую новость Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

«Любопытные кадры из Бразилии, на которых отчетливо виден небольшого роста пришелец и ярко светящееся синее пятно, на днях привлекли к себе внимание уфологов. Авторы видеозаписи – британские туристы, путешествующие по Амазонке. Они передали пленку известному исследователю паранормальных явлений Майклу Коэну, а тот представил ее в британский таблоид «Дейли мейл». Однако, несмотря на заверения Майкла Коэна в отсутствии подделок, реальность инопланетянина у многих вызывает большие сомнения. Ведь смонтировать такой репортаж при современных компьютерных технологиях очень просто. Именно поэтому в мировой прессе это событие особого ажиотажа пока не вызвало», – отметил В.Алекперов.

Между тем, исследователь считает, что есть серьезные основания полагать, что пленка подлинная и пришелец в джунглях Амазонки – самый настоящий.

«При покадровом просмотре ролика, выложенного в Интернете, выясняется, что ключевую роль в выявлении подлинности играет вышеупомянутое синее пятно рядом с пришельцем: оказывается, синий свет излучает вверх летательный аппарат, висящий на небольшой высоте в воздухе. Этот яркий свет и маскирует от глаз наблюдателя контуры внеземного технического устройства. Но все же оно отчетливо просматривается на пятой секунде ролика – даже при простом увеличении размеров изображения», – утверждает В.Алекперов.

Гораздо лучшие результаты дает дополнительное редактирование фотографий – изменение яркости и контрастности, заявил наш собеседник.

«Об этом загадочном устройстве ни авторами съемок, ни экспертами не было сказано ни слова – его попросту не заметили. Значит, речь может идти о подлинной сенсации: инопланетяне действительно открыто продемонстрировали себя и свои летательные средства миру», – резюмировал В.Алекпекров.



Сеймур Мамедов
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях Амазонки если Вам понравилась статья Азербайджанский эксперт прокомментировал снимки пришельцев в джунглях Амазонки, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий