Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Белый дом дал официальный ответ по поводу контактов с инопланетянами
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3376
Белый дом дал официальный ответ по поводу контактов с инопланетянамиОбщественность вынудила представителя американского правительства выступить с заявлением. Американское правительство давно обвиняют в том, что оно скрывает, как минимум, трупы инопланетян, разбившихся в 1947 году (в кадре вскрытие одного из пришельцев, якобы имевшее место)

Если верить социологическим опросам, то более половины американцев полагают, что внеземные цивилизации существуют. А 80 процентов опрошенных считают, что правительство знает об инопланетянах, но скрывает информацию об этом. Или искажает ее.

Наиболее горячие головы - из числа общественности - вообще уверены, что американское правительство давно сотрудничает с пришельцами. Но опять же держит это в тайне.

Ссылаясь на сведения, якобы тайно полученные от военных, на многочисленные свидетельства очевидцев, рассказывающих в газетах, журналах и по телевидению о своих и чужих контактах с инопланетянами, группа энтузиастов обратилась через интернет в Белый дом с требованием "рассказать всю правду". Сообщить, сколько инопланетян находятся на Земле в настоящее время. Мол, народ имеет право знать.

И Белый дом дал ответ через своего официального представителя Фила Ларсена (Phil Larson) из департамента науки и технологической политики (White House Office of Science & Technology Policy). Он очень аккуратно растолковал суть.

Фил заверил, что "у американского правительств нет оснований считать, что какая-либо жизнь существует за пределами нашей планеты. Нет и свидетельств того, что кто-то из представителей человеческой расы вступил в контакт с инопланетянами или сотрудничает с ними. "

По словам Фила, нет и никакой разумной информации, которая бы позволила подозревать власти в сокрытии свидетельств подобного рода.

Однако Белый дом признает: "Выше сказанное не означает, что правительство не обсуждает темы внеземной жизни и не способствует ее поискам".

Фил, пояснил, что имеет в виду исключительно проекты по программе

SETI – Search for ExtraTerrestrial Intelligence, которая как раз и нацелена на обнаружение сигналов от внеземных цивилизаций.

Дать официальный ответ Белый дом вынудили тысячи энтузиастов, которые воспользовались новым правом требовать информацию от правительства. Его предоставила администрация Барака Обамы в рамках проекта под названием 'We the People'.

Желающие что-либо официально узнать размещают на соответствующем сайте петицию. Ее подписывают другие желающие. И когда их число переваливает за 5 тысяч, администрация откликается.

Одно инопланетное обращение подписали 5387 человек. Другое - более 12000.

Ныне "планка" повышена. Официальная реакция на коллективные обращения граждан обязана наступать после то, как они соберут 25000 подписей. Граждане собирают. Хотят все-таки узнать правду об инопланетянах в Белом доме.

КСТАТИ

В Белом доме уже видели инопланетян

Что конкретно могло побудить общественность обратиться в американское правительство с требованием раскрыть правду об инопланетянах? Возможно то, что одного из них видели в 2007 году в кабинете тогдашнего американского президента Джорджа Буша. Пришелец выглядывал из окна. Смотрел в спину Бушу. И это была не какая-нибудь шуточная подделка. Пришелец проявился на кадрах реального телерепортажа, снятого 31 августа во время пресс-конференции в Белом доме. Подробнее об этом смотрите и читайте "Джордж Буш уличен в связях с инопланетянами?"
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Белый дом дал официальный ответ по поводу контактов с инопланетянами якщо Вам сподобалася стаття Белый дом дал официальный ответ по поводу контактов с инопланетянами, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар