Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Новини » Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на Чукотке
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4771
Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на ЧукоткеБритан­ский табло­ид The Sun на своем сайте опуб­ли­ко­вал видео­за­пись, на кото­рой якобы запе­чат­лен мамонт, пере­хо­дя­щий через водо­ем. По сведе­ни­ям газе­ты, кото­рую цити­ру­ет Lenta.ru, ролик был запи­сан россий­ским инже­не­ром (его имя не назы­ва­ет­ся) летом в Чукот­ском авто­ном­ном окру­ге.

На запи­си видно, что круп­ное, покры­тое корич­не­вой шерстью суще­ство пере­хо­дит бурную реку. Созда­ние по своим очер­та­ни­ям напо­ми­на­ет слона. Прямых дока­за­тельств того, что на видео действи­тель­но попал мамонт, ни у кого нет. The Sun приво­дит мнение писа­те­ля Майк­ла Коэна, специ­а­ли­зи­ру­ю­ще­го­ся на теме пара­нор­маль­ных явле­ний, кото­рый заявил, что веро­ят­ность суще­ство­ва­ния мамон­тов на терри­то­рии Сиби­ри действи­тель­но суще­ству­ет­. Он указы­ва­ет, что мало­изу­чен­ные терри­то­рии реги­о­на могут быть вполне пригод­ным местом для обита­ния этих древ­них и счита­ю­щих­ся вымер­ши­ми существ. Подлин­ность видео многие уже поста­ви­ли под сомне­ние. Неко­то­рые счита­ют, что автор роли­ка заснял круп­но­го буро­го медве­дя, кото­рый тащит в пасти боль­шую речную рыбу. От того, что рыба свиса­ет изо рта хищни­ка, созда­ет­ся ощуще­ние, что шерсти­стое корич­не­вое суще­ство имеет хобот.

Мамон­ты - вымер­ший вид млеко­пи­та­ю­щих семей­ства слоно­вых - появи­лись на плане­те пример­но 4,8 милли­о­на лет назад и вымер­ли пример­но 4,5 тыся­чи лет назад. Ранее груп­па ученых из Японии и России заяви­ла о готов­но­сти начать клони­ро­ва­ние мамон­та. Отме­тим, что это не первая необы­чай­ная наход­ка на терри­то­рии России. В 2010 году охот­ник из Горной Шории (юг Кузбас­са) заявил, что спас похо­жее на снеж­но­го чело­ве­ка суще­ство, кото­рое прова­ли­лось под хруп­кий лед в реку Кабыр­за­.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на Чукотке якщо Вам сподобалася стаття Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на Чукотке, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар