Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на Чукотке
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4738
Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на ЧукоткеБритан­ский табло­ид The Sun на своем сайте опуб­ли­ко­вал видео­за­пись, на кото­рой якобы запе­чат­лен мамонт, пере­хо­дя­щий через водо­ем. По сведе­ни­ям газе­ты, кото­рую цити­ру­ет Lenta.ru, ролик был запи­сан россий­ским инже­не­ром (его имя не назы­ва­ет­ся) летом в Чукот­ском авто­ном­ном окру­ге.

На запи­си видно, что круп­ное, покры­тое корич­не­вой шерстью суще­ство пере­хо­дит бурную реку. Созда­ние по своим очер­та­ни­ям напо­ми­на­ет слона. Прямых дока­за­тельств того, что на видео действи­тель­но попал мамонт, ни у кого нет. The Sun приво­дит мнение писа­те­ля Майк­ла Коэна, специ­а­ли­зи­ру­ю­ще­го­ся на теме пара­нор­маль­ных явле­ний, кото­рый заявил, что веро­ят­ность суще­ство­ва­ния мамон­тов на терри­то­рии Сиби­ри действи­тель­но суще­ству­ет­. Он указы­ва­ет, что мало­изу­чен­ные терри­то­рии реги­о­на могут быть вполне пригод­ным местом для обита­ния этих древ­них и счита­ю­щих­ся вымер­ши­ми существ. Подлин­ность видео многие уже поста­ви­ли под сомне­ние. Неко­то­рые счита­ют, что автор роли­ка заснял круп­но­го буро­го медве­дя, кото­рый тащит в пасти боль­шую речную рыбу. От того, что рыба свиса­ет изо рта хищни­ка, созда­ет­ся ощуще­ние, что шерсти­стое корич­не­вое суще­ство имеет хобот.

Мамон­ты - вымер­ший вид млеко­пи­та­ю­щих семей­ства слоно­вых - появи­лись на плане­те пример­но 4,8 милли­о­на лет назад и вымер­ли пример­но 4,5 тыся­чи лет назад. Ранее груп­па ученых из Японии и России заяви­ла о готов­но­сти начать клони­ро­ва­ние мамон­та. Отме­тим, что это не первая необы­чай­ная наход­ка на терри­то­рии России. В 2010 году охот­ник из Горной Шории (юг Кузбас­са) заявил, что спас похо­жее на снеж­но­го чело­ве­ка суще­ство, кото­рое прова­ли­лось под хруп­кий лед в реку Кабыр­за­.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на Чукотке если Вам понравилась статья Охотники за пришельцами нашли живого мамонта на Чукотке, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий