Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Решта планети » Луна — выведенный из строя корабль пришельцев
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3140
Луна — единственный естественный спутник Земли, второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планет Солнечной системы. Также является первым и единственным небесным телом, помимо Земли, на котором побывал человек.

20 июля 1969 года впервые в истории человечества американский пилотируемый космический корабль «Аполлон-11» подлетает к Луне. Через полчаса от него отделяется посадочный модуль и прилуняется в районе моря Спокойствия. На лунный грунт высаживается экипаж из двух астронавтов Нил Армстронг и Эдвин Олдрин. На поверхности Луны они проведут около 2-х часов. За это время команда «Аполлона» успеет собрать образцы лунного грунта, установить флаг США и осуществить ряд технических работ. Всё это будет транслироваться в прямом эфире на весь мир.

Но буквально через несколько минут трансляция оборвётся, изображение пропадёт ровно на 2 минуты. Вместо картинки зрители будут видеть лишь помехи. Спустя 20 лет выяснится, что эфир был оборван намеренно, потому что на поверхности Луны астронавты столкнулись с тем, что не поддавалось никакому разумному объяснению.



Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Луна — выведенный из строя корабль пришельцев якщо Вам сподобалася стаття Луна — выведенный из строя корабль пришельцев, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію
27.09.2015
Цитировать

Ольга

Есть мнение что нас создали и размножили что бы принести в жертву тем кто на корабле маскирующимся под спутник. В инете много инфы на эту тему. Якобы на земле была войнушка наших прародителей титанов или атлантов с какими то букашка подобными или рептилоидами. Вообщем букашки победили великанов, заразив их. Самих титанов замуровали под горой. Букашки находятся на корабле -луне и управляют нами через религии внушают что мы жертвы должны самопожертвовать.Что мы - рабы "божии". Что мы -твари "божии". Подготовка человечества длится столько сколько существуют религии. Луна выглядит не так как мы её видим. На самом деле мы видим голограмму изображения луны. Это всего лишь гипотеза представители которой утверждают что весь вред на земле исходит от луны) Если луна это корабль тогда причина по которой на неё не летают кроется в этом. Мы так стремимся узнать правду. Сможем ли принять её и не сойти с ума. Поэтому прежде чем нас к ней приблизить, нас к ней подготавливают через правительственных миссионеров таких как Дэвид Айк Володя Пятибрат и им подобных. Они не разоблачают поработившее нас правительство они подготавливают нас к встрече с теми кто на корабле "луна". Рассказывая что те кто на луне питаются не так как мы, они питаются энергией, нашей энергией. В определённое время спускаются на землю что бы пополнить запасы, устроить так сказать пирушку. Мы якобы и есть закуска на ихнем столе. Вот нас и подготавливают, внушая нам бессмысленность и всю обречённость нашего существования. Уже есть якобы точная дата первого контакта с инопланетянами якобы предсказанная слепой бабкой вангой ) Если так то ничего хорошего нам не светит. Вот для чего по всему миру правительственные подземные бункеры строят. А мы расходный матерьял. Нас отдадут в жертву.

 

Додайте коментар