Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Паралельний світ » Жизнь в параллельном мире коротка, но прекрасна
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4708
Жизнь в параллельном мире коротка, но прекраснаИзучение небесных тел сопряжено с рядом трудностей. Однако, пока ученые придумывают хитроумные зонды, межпланетные станции и прочие приспособления для исследований, простые землянки, никак не связанные с высокими технологиями, умудрились побывать в гостях на других планетах, встретиться с их обитателями и записать свои впечатления.

Обычному обывателю подобные истории могут показаться не более чем выдумкой, попыткой оторваться от реальности. На это можно возразить, что воспоминаниями о своих путешествиях оставили вполне уважаемые женщины.

Елена Рерих, жена русского художника, философа, ученого, писателя и путешественника Николая Рериха, описала свое странствие на Венеру очень подробно. По ее воспоминаниям, планета окрашена в оттенки морской волны, там настоящее царство полетов, парит все и вся - люди, птицы и даже рыбы. Животные, которых она там встретила, гораздо совершеннее земных: пернатые понимают человеческую речь.

Живут венерианцы недолго - примерно лет 40, но зато они не стареют и не страдают от болезней. Новорожденный по своему развитию соответствует семилетнему землянину, правда, детство длится совсем мало - пять лет. Общаются же все при помощи телепатии.

Кроме этого, Елена Рерих описала и социальную жизнь планеты. Там все равны, нет деления на государства и регионы. Население же занято работой по обузданию океанов. Поскольку частые смерчи вызывают гигантские волны, то необходимо строить плотины и "волноломы". Привычных землянам радио, телевидения и газет на Венере нет - вся информация передается с помощью световых картин и надписей, которые возникают прямо в воздухе.

Жена премьер-министра Японии Миюки Хатояма - дама весьма экстраординарная: питается солнечным светом, шьет необычную одежду и утверждает, что знакома с Томом Крузом, правда, в его прошлой жизни, когда он был японцем. Но и это еще не все. Первая леди Страны восходящего солнца уверена, что посещала Венеру вместе с инопланетянами.

Об этом ярком событии она повествует в книге "Очень странные факты, с которыми я сталкивалась". Глубокой ночью 20 лет назад Миюки похитили пришельцы. "Пока мое тело спало, моя душа оказалась в треугольном НЛО и отправилась на Венеру", - пишет она. Планету же жена премьер-министра описывает как "очень красивое и зеленое место".

По проторенной на Венеру тропе отправилась, скорее всего, и жительница славного города Волгограда, в котором бесчинствуют пришельцы. Эллина Глазунова однажды проснулась от того, что в ее комнате возник вертикальный столб света. В нем появилась красивая блондинка в белом комбинезоне, чем-то похожая на Мэрилин Монро. Затем незнакомка приказала оцепеневшей от ужаса Эллине пройти с ней на выход, однако та упиралась: рваная ночнушка и бигуди, которые она по незнанию накрутила на голову накануне, не позволяли ей отправиться в гости. Однако Мэрилин Монро не отступала и пообещала женщине, что та вернется, "только несколько в иной ипостаси".

Эллина Глазунова послушно проследовала за ночной гостьей и оказалась на лестничной площадке многоэтажного здания, хотя жила она в частном доме. Там она встретила четырех молоденьких девушек - тоже в одном белье. Одна из них, видимо, не первый раз удостаивавшаяся подобной чести, успокоила Эллину: "Не бойся.. Раз - туда, раз - обратно домой, это недолго". И тут же на них спустился луч и доставил женщин в лабораторию.

Там Эллину встретила женщина, которая представилась ее настоящей матерью. Она сказала: "Ты наша". И пояснила: "Девчонок мы чаще забираем. Берем периодически. Надо иногда общаться, чтобы они не забывали своих". О каких-либо опытах, производимых над ней, Глазунова не помнит.

Проснулась Эллина в своей постели как будто от резкого удара. Придя в себя, она направилась в магазин и купила хорошее белье. "Не хочется опять опростоволоситься", - сказала Эллина. Новых способностей - ведь пришельцы обещали ей иную ипостась - она пока в себе не обнаружила, но все равно чего-то ожидает.

Член совета Международной уфологической ассоциации, председатель Волжской группы по изучению аномальных явлений Геннадий Белимов не только верит в подобные истории, но и собирает их. "Проявляя интерес к эзотерическим знаниям, я, конечно, верю в подобные путешествия на другие планеты нашими тонкими телами, не физическими. Разумеется, эти путешествия происходят не по нашему желанию, а санкционированы кем-то свыше, цивилизациями, опекающими землян. Но такое путешествие нужно чем-то, какими-то личными качествами заслужить, но еще более надо иметь смелость и отвагу, чтобы решиться рассказать о таком факте", - считает уфолог. Он уверен, что некоторые из нас находятся под контролем "иномирян", однако, с какой целью это делается, он сказать пока не может.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Жизнь в параллельном мире коротка, но прекрасна якщо Вам сподобалася стаття Жизнь в параллельном мире коротка, но прекрасна, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар