Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Пророки » И снова откровение Иоанна Богослова
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5548
И снова откровение Иоанна БогословаМногие исследователи полагают, что в «Откровении Иоанна Богослова» содержится чрезвычайно обширный объем информации о грядущих событиях планетарного масштаба.

Во время молитвы, совершаемой Иоанном, откровение якобы было передано Высшим Разумом с помощью сверхчувственного метода. Именно поэтому оно облечено в форму иносказания.

Текст «Откровения» нельзя рассматривать как руководство к действию, благодаря которому земная цивилизация сможет подготовиться к будущим катаклизмам. Расшифровка отдельных явлений и всего блока информации будет возможна только в том случае, если цивилизация достигнет уровня развития, при котором события можно будет предсказать с помощью определенных научных методов.

«Откровение» не содержит указаний на то, как необходимо вести себя людям в экстремальных ситуациях.
В такой подсказке нет необходимости, так как предсказанные события неизбежны и вмешиваться в их естественное течение не входит в планы Высшего Разума. Поэтому можно предположить, что «Откровение» предназначено для контроля над развитием Разума земной цивилизации и направления этого развития в нужное русло.

В начале информационного блока описывается иерархия Разума и его способностей, которые проявляются посредством окружающего пространства. Структура Разума Вселенной является централизованной. Высший уровень иерархии занимает Бог Вселенной.

Центр Разума выполняет энергетическую и управляющую функции. Вторая осуществляется через посредство семи посланцев Центрального Разума. Пространство — это сверхплотная среда, которая по своим свойствам подобна стеклу или гигантскому прозрачному кристаллу.

На языке образов животные олицетворяют способности к определенным действиям, распространяющим на все пространство, в том числе и на центральный объем. Не вызывает никаких сомнений тот факт, что здесь говорится о гравитационных волнах, которые излучаются Центром Разума. Эти волны служат лишь переносчиком действий. Средством же реализации способностей является мысль, или материальное воплощение действий. Расположение глаз у четырех животных указывает на всестороннее развитие их способностей.

Животное, подобное льву, символизирует способность Центрального Разума Вселенной использовать в своих целях вещество мысли, генерированное в другой Вселенной.

Животное, подобное тельцу, олицетворяет способность направлять свою мысль в другую Вселенную. Животное с лицом человека указывает на то, что мысль подчиняется Разуму.

Животное, подобное летящему орлу, указывает на способность Вселенной перемещаться в безграничном космическом пространстве.
Наличие шести крыл у животных, исполненных очей внутри, свидетельствует о том, что за процессом осуществления способности мыслить постоянно наблюдает Высший Разум. Весь материальный мир рассматривается как следствие деятельности Центрального Разума, то есть Бога Вселенной.

Все события, которые происходят во Вселенной, фиксируются в ее памяти, а Бог Вселенной владеет информацией о них. Ангелу, занимающему высшую ступень иерархии и известному человечеству под именем Иисуса Христа, Бог Вселенной приоткрыл доступ к этой информации и поручил поведать людям о будущих событиях, которые произойдут на Земле.
Что же воплощают в себе образы четырех всадников на разномастных конях?

Согласно рассматриваемой теории, это спутники развития земной цивилизации: всадник на белом коне символизирует развитие наук и накопление человечеством знаний, всадник на рыжем коне — войны между нациями и народами, всадник на вороном коне — воплощение торговли, которая является основой мирной жизни, всадник на бледном коне указывает на неотвратимость смерти.
Катастрофическими последствиями земной цивилизации являются гравитационные удары. Однако Земля находится под космической защитой, которая осуществляется Высшим Разумом. Это будет происходить до тех пор, пока не закончится формирование нового Разума и не произойдет его слияние с интеллектуальной сферой Бога Вселенной.

Процесс формирования Разума неизбежно сопровождается людскими страданиями, благодаря которым устраняются дефекты интеллектуальных сфер. Приход на Землю Иисуса Христа и его страдания стали мощным положительным импульсом, способствующим развитию интеллектуальных сфер людей и избавлению их от многих страданий.
Иисусу Христу предначертано осуществлять связь с Богом Вселенной и управлять земной цивилизацией.
Обратимся к семи ангелам — провозвестникам суда Божьего. Оказывается, звук трубы первых четырех ангелов предвещает Земле четыре энергетические катастрофы.

Огонь и град, смешанные с кровью и павшие на Землю после знамения первого ангела, могут быть предсказанием падения Тунгусского метеорита, вызвавшего грандиозный пожар, в результате которого выжженными оказались огромные участки тайги. Не случайно в «Откровении» говорится о том, что сгорела «третья часть дерев и вся зеленая трава».

Следующую катастрофу, произошедшую после знамения второго ангела, когда «большая гора, пылающая огнем, низверглась в море», можно идентифицировать с извержением подводного вулкана, вызвавшего отравление воды ядовитыми газами. Это привело к массовой гибели живых существ, населяющих океан. Возникшие при извержении вулкана цунами отправили на дно множество судов. Однако бедствия, сопутствовавшие этому природному явлению, не достигли таких грандиозных размеров, чтобы считать эту катастрофу событием планетарного масштаба.

После знамения третьего ангела с неба упала звезда, горящая подобно светильнику, имя которой — «полынь»— напоминает аварию на Чернобыльской атомной электростанции. Ведь украинцы чернобылем называют именно полынь. Горечь воды, от которой умирали люди, можно сравнить с опасным радиоактивным заражением.

Четвертую катастрофу, в результате которой наступит поражение Солнца, Луны и звезд, Земле еще предстоит испытать. Согласно существующим предсказаниям, Солнечная система должна пройти через газопылевое облако, состоящее из межзвездного вещества. Это вызовет снижение яркости Солнца, Луны и звезд. Однако для живущих на Земле людей это событие не представит особой опасности.

Сторонники описываемой теории утверждают, что последствия перечисленных катастроф могли бы быть гораздо более тяжелыми, если бы не вмешался Высший Разум, защитивший человечество от многих страшных бед, связанных с ними.

Земную цивилизацию ожидают серьезные испытания в связи с событиями космического масштаба. Солнечная система окажется в сфере гравитационного притяжения звездной системы, одна звезда которой в будущем окажет трагическое влияние на судьбу нашей планеты.

В описанный же в «Откровении» период Земля испытает на себе лишь слабое воздействие гравитационного поля, создаваемого холодной массой вещества. Это вещество образует кольца, подобные кольцам Сатурна, которые вращаются по ее орбите. Таких кольца четыре: внешнее газопылевое, метеоритное, астероидное и кольцо планетарных орбит.

Поскольку Земля вращается вокруг своей оси, переменная сила гравитации создаст мощные приливные волны, которые возникнут не только на поверхности, но и в земной коре. Это приведет к сильнейшим землетрясениям и возникновению многочисленных разломов земной коры. Участятся извержения вулканов. Импульсы переменной гравитации создадут условия для выброса из недр планеты вещества низших измерений, то есть раскроется тот самый «кладезь бездны», о котором говорится в «Откровении». Вместе с этим веществом на поверхность Земли попадет так называемая параллельная цивилизация. Речь здесь идет о той самой саранче , которая подобна земным скорпионам.

Вторжение параллельной цивилизации будет продолжаться 1,9 миллиона лет. В среде нашего измерения ее представители смогут перемещаться только посредством использования управляемой гравитации. Воздействуя на вещество нашего измерения, гравитационные импульсы будут создавать звуковые эффекты, напоминающие стук.

Звук трубы шестого ангела вызовет появление бесчисленного количества всадников на конях, изо рта которых будут выходить огонь, дым и сера, а хвосты их будут подобны змеям.

Это иносказание можно перевести следующим образом. Солнечная система сблизится с кольцами Звезды, в результате чего Земля войдет в область мощного метеоритного потока. Высший Разум не способен будет противостоять ему, а следовательно, не сможет зарые до этого развивались в областях пространства, сопряженных соответственно с Солнечной системой и со Звездой.
Гравитационное поле удаляющейся Солнечной системы затормозит движение системы Звезды, а затем повлечет ее вслед за собой.

На новой траектории сближения с Солнечной системой появятся газопылевые, метеоритные и астероидные кольца. Однако они не представят никакой опасности, поскольку под влиянием уже двух центров масс сформируют новую траекторию, на которой кольца разорвутся и трансформируются в ленты. Передвигаясь по вытянутой орбите вокруг Звезды, они надолго уйдут в дальнее космическое пространство.

Далее Иоанн Богослов рассказывает о видении двух зверей. Один из них — с семью головами и десятью рогами — вышел из моря, а другой — двурогий — из Земли. Что же это означает?

На семи планетах звездной системы существуют семь цивилизаций, десять государственных образований которых представляют опасность для землян. Их господство будет продолжаться 16 миллионов лет. Ближайшая к Земле планета серьезно пострадает вследствие воздействия гравитационного поля Солнечной системы. Но благодаря высокому уровню развития цивилизаций звездной системы пострадавшая цивилизация сумеет в короткие сроки восстановить разрушенное (именно об этом говорится в «Откровении», что одна из голов зверя будет смертельно ранена, а затем исцелится).

Основным положением идеологического учения звездных цивилизаций является существование мысли в веществе. Согласно этому, динамичная жизнь на космических объектах вещества представляется куда более привлекательной, чем жизнь в интеллектуальной сфере Бога Вселенной, поэтому идеологию приверженцев Бога представители звездных цивилизаций не признают. Новая идеология найдет на Земле многочисленных последователей и вскоре займет главенствующее положение, практически вытеснив старые учения.

Усилившаяся пульсация гравитации приведет к тому, что на земную поверхность выйдет опасная для землян параллельная цивилизация («двурогий дракон»), которая так же, как и звездная, будет отличаться высоким уровнем развития.

Она продемонстрирует людям свои технические достижения, наиболее впечатляющим из которых будет использование космической энергии в земных технологиях.

По предложению параллельной цивилизации человечество создаст роботов, способных контролировать сознание людей. Они будут уничтожать приверженцев идеологии Бога Вселенной. На руке или на лбу тех людей, сознание которых подвергнется контролю, роботы будут проставлять специальный знак. Не отмеченные этим знаком люди станут изгоями.

Для выполнения задачи по перемещению Разума праведников в интеллектуальную сферу Бога Вселенной на Землю будут направлены представители Высшего Разума. Систему транспортировки, гравитационное поле которой создаст мощный поток избранного Разума к центру Вселенной, посланцы Центрального Разума разместят за пределами Земли, в космическом пространстве, на спасательном гравилете.

Семь ангелов с семью язвами, которые обрушились на оставшихся на Земле грешников — это семь бедствий, ожидающих Солнечную систему в недалеком будущем.

Их вызовет расходящаяся гравитационная волна Вселенной. В то время, когда ее амплитудная поверхность будет проходить через интеллектуальную сферу Вселенной, она окажется вне влияния Разума.
В период развития гравитационного удара большого цикла на Земле практически не останется последователей идеологии Бога Вселенной.

В среде виртуального Разума Солнечной системы еще сохранятся последователи идеологии Бога Вселенной. Высший Разум окажет им помощь в борьбе с виртуальным Разумом звездной системы.

Тем временем продолжится сближение Солнечной системы со Звездой. Для того чтобы сохранить Разум, составляющий основу идеологии Бога Вселенной, Высший Разум предложит ему покинуть пределы Солнечной системы. Сформировавшийся на Земле Разум мысли тоже покинет планету и будет издали наблюдать за ее гибелью. Кроме того, падение Солнечной системы на Звезду повлечет за собой гибель звездных цивилизаций и параллельной земной цивилизации, которая ранее с ними объединилась. К амплитудной поверхности гравитационной волны большого цикла, именуемой в «Откровении» Словом Божиим, со скоростью, близкой к скорости света, устремится звездная система. В результате гравитация вещества возрастет до такой степени, что все вещество звездной системы, а вместе с ним и цивилизации, будут поглощены Звездой. И только та их часть, которая осуществит переход в невоплощенное состояние, избежит этой участи.

Именно амплитудная поверхность расходящейся гравитационной волны будет той самой цепью, которой ангел «сковал дракона», то есть звездную систему, и той силой, которая «низвергнет» его в бездну пространства.

Что же будет после гравитационного удара?

На смену ему придет состояние антигравитации. Звезда выбросит обратно поглощенное вещество. Вся система со скоростью, близкой к скорости света, устремится вслед за удаляющейся амплитудной поверхностью.

В названии звездной системы «Древний змий» отражено, что это вещество образовалось в предыдущей гравитационной полуволне Вселенной. Новое столкновение молодого вещества мысли и более старого вещества звездной системы произойдет, возможно, через период полуволны Вселенной, равный 4,6 миллиарда лет, когда звездная система будет завершать новый цикл своего смещения к центру. Амплитудная поверхность сходящейся волны, вместе с которой возвратится звездная система, и есть тот самый ключ от бездны, освобождающий «дракона».

В этот период начнется формирование молодого Разума, приверженного идеологии Бога, который объединится с Разумом предыдущего цикла для последующей интеграции в интеллектуальную сферу. Во главе его снова будет Иисус Христос. Таким образом, старая мысль будет дополнена образом новой мысли, сформированным интеллектуальной сферой, что придаст ей новое содержание. Синхронность же всех взаимодействий будет восприниматься как невыразимое счастье, вечное блаженство.

Исполнение воли Бога, воплощенной в гравитационных волнах Центрального Разума и ангелов, будет целью и смыслом жизни.
Заключительные слова «Откровения», в которых Христос дает Иоанну последнее благословение на пророчество, особых комментариев не требуют. Нужно только отметить, что Высший Разум стремился донести информацию до сознания человечества без каких-либо искажений. Это позволяет сделать вывод о том, что в «Откровении» значимо каждое слово.

Именно поэтому ни одна из расшифровок не может быть окончательным вариантом. По мере того как люди будут накапливать знания и появятся новые факты реальной действительности, глубина и точность расшифровки будут возрастать.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину И снова откровение Иоанна Богослова якщо Вам сподобалася стаття И снова откровение Иоанна Богослова, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар