Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Цілком таємно » Посвящают ли президентов в тайны НЛО?
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 5047
Посвящают ли президентов в тайны НЛО?Барак Обама поговорил о самых страшных секретах правительства США
Президент США странно пошутил, давая интервью известному американскому радиоведущему Майклу Смерконишу: «Я бы рассказал, что написано в «Книге Тайн», но тогда мне придется вас убить».

Поводом спросить про загадочную книгу, в которой якобы собраны все самые страшные секреты правительства США и которую показывают только президентам, послужило продолжение фильма «Сокровище нации» - лента недавно вышла на экраны. Вокруг этой «Книги Тайн» и построен сюжет.

Обама отшутился. Мол, читал. А что там - лучше бы вам не знать. Но существует ли такая книга, а если да, то с какими тайнами, так и осталось под покровом шутки.

Хотя в конспирологической среде в этом нет никаких сомнений: «Книга Тайн» реальна, пишется примерно с 1947 года. И первый секрет в ней - правда о так называемых розуэллских событиях - катастрофе «летающей тарелки» в штате Нью-Мексико, которая в 1947 году и произошла. Уфологи, например, уверены, что тогда военные подобрали мертвых инопланетян. И теперь они хранятся в «зеленой комнате», в которую после прочтения книги водят каждого вновь избранного президента США. Стало быть, и Обама там уже побывал.

В фильме помянута и «Зона 51» - секретнейший военный полигон в пустыне штата Невада, там постоянно летает нечто загадочное. В Пентагоне, конечно же, врут, что испытывают земную технику. В книге - правда: там изучают инопланетные аппараты - те, которые подобрали в Нью-Мексико и других местах.

Что еще может быть в книге? Конечно же, самое главное: подробная информация о том, кто и зачем убил президента Кеннеди. Ну и по мелочи: секрет атомной бомбы мы украли у Гитлера, на Луну не летали, «снежный человек» давно пойман, глобального потепления нет, нефти полно, на Марсе есть жизнь, зря развалили СССР.

А КАК У НАС?

Полно секретов

По части вопросов главе государства коллега Смеркониш отнюдь не пионер. Несколько лет назад, когда Владимир Путин был президентом и приезжал в редакцию «Комсомолки», я, пересказав байку про «зеленую американскую комнату», спросил, нет ли у нас подобной практики.

Владимир Владимирович вполне серьезно ответил, что смотреть пришельцев его никто не водил, а такой темы, как НЛО, на уровне президента и правительства вообще не существует.

Тогда что могло бы войти в отечественный вариант «Книги Тайн», если бы она когда-нибудь была написана? Вот лишь скромный перечень «глав», которые сразу приходят на ум.

Кто на самом деле убил Кирова? Кто его заказал? Кто стрелял в Ленина? Есть сомнения, что это сделала Каплан. Принадлежат ли Николаю II найденные останки? Церковь-то до сих пор не признала их подлинность. Почему? Куда пропал Михаил - брат Николая II? Планировал ли СССР напасть на Германию? Были ли до Гагарина пилотируемые полеты? Люди говорят, что запускали космонавта, но он погиб. Что взорвалось в 1957 году на южноуральском предприятии «Маяк»? Атомная бомба? В чем была истинная причина гибели «Курска»? Кто отравил Литвиненко? Да и полонием ли?

Секретов полно. Список можно продолжать и продолжать...

ВОПРОС ДНЯ

А вы какой секрет хотели бы узнать?

В США, похоже, существует «Книга Тайн», где собраны самые страшные секреты правительства.

Павел БОРОДИН, госсекретарь Союза России и Белоруссии:

- У Барака Обамы? Только один: как это США вместо развитого капитализма умудрились построить недоразвитый ипотечный коммунизм? Потому и вляпались в финансовый кризис и потянули за собой всю мировую экономику.

Артур ЧИЛИНГАРОВ, депутат Госдумы, путешественник, Герой Советского Союза, Герой России:

- Мне интересно, куда подевал золото Колчак? Есть легенда, что он спрятал его на дне Байкала. А там сейчас как раз наши глубоководные аппараты «Мир» работают. Нас прежде всего наука интересует. Ну а вдруг и золото найдем? Хотелось бы... Тогда все до грамма отдадим государству.

Алексей МИШИН, тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер СССР:

- В детстве я часто смотрел на голубое небо, проплывающие облака и думал: откуда взялась вся эта красота?

Бари АЛИБАСОВ, шоумен:

- Я хотел бы узнать самую главную тайну: когда я буду счастливым? Для этого нужна сущая малость - чтобы СМИ постоянно говорили обо мне, что я умный, талантливый и даже гениальный! Но почему-то не всегда так говорят. Жаль...

Андрей ВАСИЛЬЧЕНКО, историк, автор книги «Тайны Третьего рейха»:

- Часто ночью не могу уснуть, все думаю: где же все-таки зародилось человечество? Если верить антропологам, что в Африке, то все люди должны быть неграми. А если верить анализам священных текстов, то на Северном полюсе...

Эдгард ЗАПАШНЫЙ, известный дрессировщик:

- Самая большая тайна, которую мне хотелось бы узнать, - это смерть Майкла Джексона. Когда слышу о Майкле в новостях, бросаю все дела и бегу к телевизору. Хочу узнать, как ушел из жизни этот великий человек.

Алексей КУЛИЧКОВ, ведущий программы «Такси» на ТНТ:

- Не хочу знать о чьих-то тайнах, особенно таких, которые подвергли бы меня и моих близких опасности. Мне даже порой становится обидно, когда рассекречивают тот или иной фокус, это же так неинтересно!

Ирина, читательница сайта KP.RU, Челябинск:

- Когда на Руси все будут жить хорошо?
Владимир Лаговский
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Посвящают ли президентов в тайны НЛО? якщо Вам сподобалася стаття Посвящают ли президентов в тайны НЛО?, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар