Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Секретные соглашения с инопланетянами
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4886
Секретные соглашения с инопланетянамиТема эта, несмотря на всю ее сенсационность, не нова, свидетельства высокопоставленных чиновников и разведчиков о событиях полувековой давности периодически всплывают на страницах газет и журналов. Однако еще ни разу это не привело к какой-либо реакции со стороны американского правительства. Оно молчит или все отрицает устами своих третьестепенных служащих.

Звонок Смита

Началось все, сообщает Р. Лайнхэм, с его выступления по радио с серией рассказов об НЛО и разумных внеземных существах. После од ной из передач ему домой позвонил неизвестный, представившийся Смитом, и сказал, что слышал его выступления по радио, читал его статьи и хочет показать ему важную информацию.
Поначалу исследователь отнесся к этому звонку с недоверием. Но быстро изменил свое мнение, узнав, что в прошлом незнакомец был оперативным сотрудником разведывательной службы США и сейчас готов представить документы, касающиеся деятельности инопланетян на Земле.

Вскоре уфологу пришел по почте пакет, содержавший фотокопии некоторых секретных документов о наблюдениях за НЛО американскими спецслужбами. Среди документов были такие, которые предназначались только для президентов США. Убедившись, насколько это было возможно, в правдивости информации, Лайнхэм договорился со Смитом о встрече.

Официальный прием на базе "Эдварде"

Вот что рассказал Смит. Первый контакт властей США с инопланетянами произошел в 1953 году, когда НЛО приземлился на одной из баз ВВС. Пришельцы утверждали, что прилетели с планеты, вращающейся вокруг некой красной звезды в созвездии Ориона. Результатом переговоров стала встреча двух инопланетян с президентом Д. Эйзенхауэром 21 февраля 1954 года на базе ВВС США "Эдварде". Встреча была записана на кинопленку, которая хранится в секретном отделе президентского архива.

Много лет спустя Чарльз Л. Саггс - бывший командующий флотом США, входивший в состав президентской группы на базе "Эдварде", записал на магнитофон свой рассказ о встрече с пришельцами. "Я и несколько офицеров базы должны были встречать инопланетных визитеров непосредственно на месте их приземления около административного корпуса, - вспоминает он. - Мы ждали довольно долго и уже решили, что ничего не случится, как вдруг один из офицеров обратил внимание на странное округлое облако, которое снижалось медленно и почти вертикально, раскачиваясь подобно маятнику.

Вскоре нам стало ясно, что это не облако, а двояковыпуклый объект диаметром около 35 футов. Его матовая металлическая поверхность без резких переходов и выступов играла световыми бликами. Объект завис в 10 футах (3 метрах) над бетонкой и из него с легким шипением выдвинулись три телескопические опоры, которые коснулись земли. Мы почувствовали, что воздух насыщен озоном. Воцарилась тревожная тишина.

Вдруг что-то щелкнуло, и в корпусе появилось овальное отверстие, через которое буквально выплыли два существа. На первый взгляд они мало чем отличались от людей. Один из них опустился на бетонку в 20 футах от объекта, другой остался стоять на кромке тарелки. Это были сравнительно высокие существа, что-то около восьми футов (2,4 метра), стройные и похожие друг на друга. Их светлые и прямые, почти белые волосы доходили им до плеч. У них были светло-голубые глаза и бесцветные губы. Тот, кто стоял на земле, жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию. Выполняя это условие, мы направились к зданию. Я не мог понять, касаются земли толстые подошвы обуви пришельца или нет, он ступал, как по воздушной подушке..."

Договор подписан. Что дальше?

На переговорах пришельцы предложили людям помощь в духовном развитии, а также потребовали уничтожить ядерное оружие, прекратить загрязнение окружающей среды и разграбление минеральных ресурсов планеты. Делиться секретами своей технологии они отказались, поскольку, по их мнению, человечество еще не подготовлено «этому в моральном плане, и для начала необходимо научиться жить в согласии друг с другом.
Эйзенхауэр отнесся к условиям пришельцев с большой подозрительностью, особенно в той их части, которая касалась ядерного разоружения. При тогдашней военно-политической обстановке в мире это представлялось явно невыполнимым. К тому же президент полагал, что ядерное оружие - это единственное, что удерживает пришельцев от прямого вторжения на Землю.

Пришельцы призвали землян не входить в контакт с другой космической расой, с захватчиками "серыми", пообещав, в случае согласия, помощь в борьбе против них.
Итогом целой серии встреч со "скандинавами" (или, как по-другому их называют, - "нордиками"), стал подписанный в 1954году договор, а также появление на Земле первого инопланетного посла по имени Крилл. Согласно условиям договора, инопланетяне не должны вмешиваться в дела землян, а США - в дела инопланетян. Деятельность пришельцев на Земле необходимо держать в секрете.

Инопланетяне поделятся с американцами теми своими технологиями, которые не могут быть использованы в военных целях. Кроме того, инопланетяне не должны заключать договоры с другими странами, а земляне - с другими космическими расами. США брали на себя обязательство построить для летательных аппаратов пришельцев подземные базы (полностью была построена только одна -в Неваде, известная как "Объект 51"). Позднее совместно со "скандинавами" был разработан проект "Редлайт", в соответствии с которым начались регулярные полеты американских летчиков на инопланетных кораблях.

В качестве прикрытия и с целью массовой дезинформации населения были "запущены" такие известные программы, как "Голубая Книга" и "Сноуберд". Все непонятное "сваливалось" на секретные эксперименты ВВС.

Обратная сторона контактов

Говоря о "хороших" и "плохих" пришельцах, уместно вспомнить о Фрэнсис Сван - женщине с уникальными сенситивными способностями, которая сотрудничала с администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся НЛО и пришельцев. Ее информация отличалась достоверностью.

В 1959 году Ф. Сван сообщила, что раса "скандинавов" действительно имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения.
Но бездушные и жестокие "серые" перехватили инициативу, потеснив "скандинавов". У тех и у других есть свои виды на нашу планету.

В 60-е годы, когда "серые" вышли на контакт с властями США, стало очевидным, что Ф. Сван была права.
"Серые" согласились передать американцам некоторые свои технологии и содействовать полету их экспедиций на Луну, в том числе конгролироватъ пребывание на Луне астронавтов, однако в обмен потребовали выдать им Крилла и прервать всякие контакты со "скандинавами", а главное - предоставить право временно "эаимствовап" ограниченное число людей с целью контроля за эволюцией земной расы. "Серые" уверяли, что это люди не пострадают, их обследуют и возвратят на то место, откуда похитили. Кроме того, в их памяти будет стерта вся информация о происшедшем!

Впрочем, скоро выяснилось, что эксперименты "серых" над людьми были вовсе не такими безобидными. Некоторые из них были направлены на проверку совместимости двух рас, и в итоге земные женщины стали рожать мутантов.
Однако поскольку люди были явно слабее "братьев по разуму", то в высших эшелонах власти США решили продолжить контакты, закрыв глаза на творимые пришельцами безобразия. Тем более что переданные "серыми" технологии позволили продвинуть научно-технический прогресс на Земле и создать немало нового, например, жидкокристаллические мониторы, спутниковую связь, компьютеры, интернет, лучевое оружие, ионный двигатель и тому подобное.

В отличие от человекоподобных "скандинавов", "серые" - существа небольшого роста (100-120 см) и по телосложению похожи на истощенных подростков. У них сероватого цвета кожа, большие головы и огромные глаза, резко выделяющиеся на лице. Вместо носа у них два отверстия, под которыми располагается маленький рот. Зубами служит жесткая упругая десна. На руках всего четыре пальца - не хватает "большого". Ступни ног маленькие, с перепонками между пальцев.

Как и у нас, у них два пола: мужской и женский. Живут эти существа по человеческим меркам долго, больше 1б00 лет. Обычной их пищей (если это можно назвать "пищей") является определенного типа световое излучение. Есть сведения, что кто-то из инопланетян, живущих в США с ведома американских властей, употребляет в пищу протертые овощи и мороженое.

Р. Лайнхэм предупреждает: "Читатели должны иметь в виду, что информация, содержащаяся в моей статье, рассматривается властями США как сверхсекретная, и приведенные в ней факты правительство никогда не подтвердит". И, тем не менее, мы вправе задаться вопросом: все изложенное Лайнхэмом - правда или выдумки? Не будем торопиться с окончательными выводами, время покажет.

Автор: И.Волознев
Источник: "Интересная газета. Невероятное"
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Секретные соглашения с инопланетянами якщо Вам сподобалася стаття Секретные соглашения с инопланетянами, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар