Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » «Звёздное дитя» – пришельцы среди нас
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4269
«Звёздное дитя» – пришельцы среди насНаходки учёных и исследователей не устают удивлять до сих пор. При раскопках до сих пор обнаруживают множество скелетов самых разнообразных и удивительных животных. А увидев одну из находок в Мексике, даже учёные были крайне удивлены.



Случилось так, что в 1930-м году одна юная девушка, гуляя по заброшенным пещерам недалеко от города Чиуауа, который находится в Мексике, обнаружила два скелета. Один скелет принадлежал женщине, и на вид был вполне нормальный, а вот второй, принадлежавший ребёнку, был весьма странный. Девушка забрала эти находки себе домой, и оставила их в качестве реликвии. Только перед смертью она передала их другому человеку, который, в свою очередь, удивившись странности черепа ребёнка, отдал их учёным, которые весьма заинтересовались находкой.

Череп ребёнка получил название «Старчайлд», что в переводе звучит как «звёздное дитя». Он представлял собой широкий, немного вытянутый череп с маленькими глазницами странной формы. Первоначально ученые предположили, что, возможно, ребёнок страдал целым рядом болезней, при которых возможно такое строение черепа. При брахицефалии череп становится широким, при гидроцефалии большое количество спинномозговой жидкости увеличивает давление внутри черепа, и это приводит к тому, что череп становится немного вытянутым. При синдроме Крузона происходит преждевременное срастание швов черепа, отчего передняя часть лица может быть деформирована, и поэтому у черепа такие маленькие глазницы.
Установили возраст двух черепов, который оказался около 940 лет.

Оба черепа прошли исследования: установили их возраст, который оказался около 940 лет. По зубной эмали удалось вычислить, что череп принадлежит пятилетнему ребёнку. Учёных удивило то, что объём головного мозга «Старчайлда» составляет 1600 куб. сантиметров, у взрослого обычного человека объём головного мозга составляет 1400 куб. сантиметров, к тому же, на черепе ребёнка отсутствуют лобные пазухи. После исследования ДНК установили, что ребёнок и женщина не являлись родственниками, хоть и находились в одной могиле.

Анализ костей черепа «звёздного ребёнка» показал, что они в два-три раза тоньше костей человеческого черепа, но при этом значительно прочнее, по составу своему близки к зубной эмали.

Под электронным микроскопом видны переплетения волокон, как в цементе арматура, такого не наблюдается в человеческих черепах. С помощью современной техники учёные пришли к выводу, что странное строение черепа не является результатом какой-либо болезни. В 2003-м году учёные снова сделали анализ ДНК черепа, и результат их ошеломил. Оказывается, матерью «звёздного ребёнка» была обыкновенная земная женщина, индианка, а отец был вовсе не человек. Очередной анализ в 2010-м году подтвердил, что большая часть генома ребёнка не имеет аналогов на Земле. Кто же был отцом «звёздного ребёнка»? Может быть, это был какой-то мутант, а может быть пришелец из космоса? Необъяснимо, но факт…
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину «Звёздное дитя» – пришельцы среди нас якщо Вам сподобалася стаття «Звёздное дитя» – пришельцы среди нас, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар