Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Контакт с \"пришельцами\"
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4372
Контакт с "пришельцами"«Случилось это в Ист-Лэнсинге (штат Мичиган), в 60-х, когда рассказчице не исполнилось и 10 лет. Квартал, в котором она проживала, примыкал к заброшенным фермерским полям. На расчищенном от леса участке детвора устроила площадку для бейсбола, и от нее через лес было протоптано множество тропинок. «В один из июльских дней отправилась я туда на прогулку, - рассказывает женщина. - Я настолько любила природу и животных, что, казалось, знала каждую пташку и каждого зверька, обитавшего в лесах Мичигана.

Какое-то движение в густых зарослях кустарника заставило меня замереть: я увидела, как из кустов выходит странное сероватое существо, покрытое грубой кожей. Оно как бы материализовалось из воздуха и приблизилось ко мне.
Существо было ростом 3-4 фута. Теперь таких называют «типичный серый», а в ту пору я и понятия об этом не имела. У него были большие черные глаза, слегка скошенные кверху.

Похоже, оно пребывало в добром расположении духа и, объясняясь со мною телепати-чески, поведало мне, что мы уже давно дружим. Я поинтересовалась у существа, откуда оно взялось. «Отсюда, с этой Земли», - был ответ. Затем я прикоснулась к его лбу и ощу-тила толстую грубую кожу. А потом поступила как ребенок - ткнула пальцем прямо в глаз! Существо сразу отшатнулось. Я пробормотала извинения. Причинив ему боль, убедилась, что оно в самом деле живое.
Потом мы долго телепатически разговаривали. Существо спросило, не хочу ли я увидеться с еще одним. Получив согласие, «серый» повел меня вглубь леса. Солнечный свет едва пробивался сквозь кроны.

Поначалу я ничего не видела. «Серый» стоял возле меня и успел сказать, что защитит меня от всего плохого. Я запаниковала...
И тут, глядя на поваленное дерево, рассмотрела маленький вихрь не то тумана, не то пыли, постепенно обретавший форму. Подобно взрыву жгучей боли, опалившей лоб, мой разум ощутил присутствие другого разума - более мощного, нежели у «серого». Существо было настолько чужеродным, что мой мозг не сумел зафиксировать его как некую конкретную форму, поддающуюся описанию. От него исходила какаято невероятная ненависть. Из моих глаз покатились слезы, я упала на колени, закрыла лицо руками и от страха съежилась в комочек.

Существо вдруг стало "рассказывать, что случится в будущем. Моя лучшая подруга погибнет в автомобильной катастрофе еще до того, как мы с ней достигнем совершеннолетия. Я возражала и плакала. И у меня никогда не будет собственных детей. Я завопила, что это неправда... Существо упивалось моим отчаянием.

Потом между ним и «серым» возник конфликт - на телепатическом уровне. Через долю секунды на мои мыслительные процессы словно опустилась тяжелая ментальная вуаль, как бы оградившая меня от общения с монстром.

«Серый» проводил меня назад к тропинке, откуда я уже могла сама найти дорогу домой...
Вряд ли стоит говорить, чти все предсказанное сбылось. Moя подруга погибла в автомобильной катастрофе в возрасте 19 лет. Мне сейчас за пятьдесят, и планировать появле-ние детей уже поздно. Сама ли я так решила или эта мысль пришла извне - остается только гадать...»
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Контакт с "пришельцами" якщо Вам сподобалася стаття Контакт с "пришельцами", прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар