Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Контакт с пришельцами может убить
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4497
Контакт с пришельцами может убитьМногие мечтают о встрече с чем-то необычным — например, неопознанными летающими объектами или инопланетянами. Однако подобные контакты могут иметь самые неожиданные последствия для нашей психики и физического состояния. Об этом свидетельствуют истории людей, которым вроде бы на самом деле довелось столкнуться с "братьями по разуму".

В 1972 году мексиканские исследователи Хорхе Рейхерт и Сальвадор Фрейхедо встрети­лись с неким Хериберто Гарза, уверяв­шим, что он с некото­рых пор регулярно под­держивает связь с ино­планетянами.

Хериберто расска­зал, что однажды в его квартире появился рос­лый незнакомец с мяг­кими, женоподобны­ми чертами лица и на чистом испанском поведал ему, что прибыл с планеты Ауко, обитатели ко­торой способны преодоле­вать любые физические препятст­вия, в том числе и проходить сквозь стены.

После этого Гарза перенесли на космический корабль, где на­ходились другие инопланетяне. Внешне все они были похожи друг на друга. Один из них взял у зем­лянина кровь из безымянного пальца. Далее Хериберто ничего не помнил и пришел в себя, сидя в кресле в собственной гостиной.

С того дня пришельцы постоянно поддерживали с Гарза телепатический контакт, в голо­ве у него звучали голоса, гово­рившие на непонятном языке. Однажды утром, когда он брил­ся, его изображение в зеркале исчезло и возникло вновь лишь через несколько секунд. Посте­пенно психика Хериберто сов­сем расстроилась, он был вы­нужден обратиться к врачам.

Можно было бы принять его за обычного шизофреника, но Хериберто Гарза продемонстрировал явившимся к нему с визитом исследователям свой обнаженный живот, покрытый множеством… поросших волосами сосков! "Это сделали инопланетяне", — сказал он. Рейхерт и Фрейхедо предположили, что в организм контактера ввели неизвестное вещество, изменившее его генетический код. Они собирались изучить этот феномен в лаборатории, но Гарза бесследно исчез. Вероятно, он был похищен своими космическими "друзьями"…

Контакт может… убить человека! Вот один из примеров. Солнечным октябрьским днем 1984 года 80-летний ростовский журналист Виктор Данилович Буриков, несмотря на преклонный возраст, сохранивший хорошее физическое здоровье и ясность ума, отправился с семьей отдохнуть на левый берег Дона.

Пока родные Виктора Данило­вича готовились к пикнику, старик пошел прогуляться по близлежа­щей роще. Там на одной из полян он наткнулся на стоявший на тре­ножнике дисковидный объект ди­аметром приблизительно 7-8 метров. В боку "тарелки" зиял распахну­тый люк, из ко­торого на землю спускался короткий трап. Внезапно Бури­ков ощутил, как его тело стало на­ливаться свинцовой тяжестью, он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Кто-то подхватил Виктора Да­ниловича сзади под локти и по­нес. Это были два гиганта ростом около 2 метров, одетые в светло-сере­бристые обтягивающие комбине­зоны. Головы и лица незнакомцев закрывали шлемы с прозрачными щитками.

Внутри "тарелки" старика уложи­ли лицом на пол. Раздался негром­кий гул, аппарат завибрировал. Буриков понял, что НЛО взлетел. По­лет, по его ощущениям, занял всего несколько минут, затем гул затих и журналиста вынесли наружу.

Он увидел перед собой гор­ные вершины, между которыми по узкой долине пробегала не­большая речушка. На ее берегах он разглядел 7 или 8 "летающих тарелок", подобных той, которая доставила его сюда. Рядом бро­дили пришельцы в светло-сереб­ристых скафандрах. Один из них приблизился к Бурикову и при­коснулся к его голове какой-то проволокой, закрученной винтом. Мозг обожгло ог­нем.

Эту экзекуцию инопланетянин повторил несколько раз, после че­го старика втащили в "тарелку" и вскоре высадили на знакомой по­ляне. Подняв голову, он успел раз­глядеть, как НЛО взмывает ввысь и уносится прочь. Виктор Данилович с трудом смог под­няться с земли: кости ныли, голо­ву раздирала не­выносимая боль, сильно тошнило… Через 3 месяца он умер от прогрессирующе­го паралича.

По мнению канадского антрополога Кристы Хенриксен, похищения инопланетянами чаще всего оказывают на людей положительное воздействие.

Криста опросила несколько десятков канадцев, которые утверждали, что в 2001 году вступали в контакт с пилотами НЛО и были ими похищены. Многие из этих контактеров заявили, что их жизнь после этого изменилась в лучшую сторону. У них резко повысилась самооценка, так как они почувствовали себя "избранными" — ведь ими заинтересовались пришельцы! Есть случаи излечения от хронических недугов, терзавших контактеров годами.

Однако, несмотря на обилие "благополучных" случаев, большинство уфологов и уча­стников контактов с НЛО сегодняполагают, что в отношении пришельцев к нам нет ничего гуман­ного. Они просто используют лю­дей в собственных целях, не осо­бенно считаясь с их интересами. Так что лучше не стремиться к такому "общению"!
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Контакт с пришельцами может убить якщо Вам сподобалася стаття Контакт с пришельцами может убить, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар