Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Эффект невидимки используемый НЛО
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3419
Эффект невидимки используемый НЛОМногие страны мира используют свои познания из полученных данных строения НЛО в своих целях, как правило военных, тем более в наше время есть, что изучать. Только за последние шесть лет количество появлений НЛО, в воздушном пространстве планеты было зафиксировано в семь раз больше, чем за все прошедшее столетие. А значит и количество катастроф с их участием тоже увеличилось.

Только по неофициальным данным, на Российской территории потерпели крушение три-четыре внеземных корабля. Естественно на месте их крушения сразу ставится гриф секретности. Сразу же обломки этих аппаратов тщательным образом изучают эксперты и ученые, ставя различные опыты. Особое внимание ученые обратили на то, как НЛО может бесследно исчезать не только с глаз даже в дневное время суток но и пропадать с радаров.

Самым важным элементом невидимки становится конечно же скорость, которая во много раз выше нашего самого современного сверхзвукового истребителя пятого поколения.

Вторым элементом считается форма которую имеет НЛО, оно как правило смотрится со стороны в виде тарелки, приплюснутой формы. Эта форма в соотношении со слабым металлическим окрасом сама по себе еле заметна, даже если летательный аппарат находится без движения. Могу сказать для примера, американцы совсем недавно все это воссоздали в военном бомбардировщике Стелс, который легко мог становится невидимым для радаров из за своего весьма дорогостоящего материала, точнее сказать обшивки поглощающей все известные электромагнитные волны.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Эффект невидимки используемый НЛО якщо Вам сподобалася стаття Эффект невидимки используемый НЛО, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар