Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Прибульці і НЛО » Аварийная посадка нло? Новые материалы из Сибири
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 6969
Трудно поверить в то, что для инопланетян, прилетевших исследовать Землю, замерзшие пейзажи Сибири кажутся интересными. Тем не менее, если видеоматериал, снятый в марте, – не подделка, именно Сибирь оказалась пунктом назначения межзвездных путешественников.



На видеоролике, отснятом в отдаленном населенном пункте Иркутской области, можно видетьмерцающий НЛО, а также пятерых пришельцев, разгуливающих по заснеженной земле.

Аварийная посадка нло? Новые материалы из Сибири


На этом стоп-кадре довольно четко просматривается характерный НЛО, а также несколько силуэтов, напоминающих пришельцев.
По сравнению с окружающими объектами существа кажутся невысокими – не более 1,2-1,3 метра в высоту. К сожалению, очертания «гостей» довольно размыты – даже стоящий ближе всех космит (приблизительно, в пяти метрах от НЛО) представляет собой всего лишь нечеткую светлую фигуру на фоне более темного ландшафта.

Видео, из которого был вырезан этот кадр, сделали через два дня после того, как над регионом наблюдали появление таинственных огней. По мнению уфолога Майка Коэна (Mike Cohen), на этом, а также еще на одном видео (снятом другим независимым очевидцем), можно наблюдать происшествие поистине розуэльского масштаба.

Аварийная посадка нло? Новые материалы из Сибири

Еще один кадр из той же записи. Круглый НЛО над сибирским ландшафтом.

В скором времени после того, как были сняты эти два видео, в селе Баяндай, находящееся в Иркутской области якобы произошло крушение какого-то крупного объекта. По словам очевидцев, речь идет о светящемся розовыми и голубыми цветами НЛО. Также местные рассказывают о масштабном взрыве, раскаты которого были слышны по всей окрестности – многие жители Баяндая даже сообщили о случившемся в милицию.

Согласно Майку Коэну, власти и военные заявили, что в данной местности не проводили никаких испытаний, а значит, появление НЛО не связано с авиацией. С другой стороны, представители вооруженных сил не стали раскрывать точного места происшествия и стараются ограничить доступ журналистов к каким бы то ни было материалом по этому делу.

P.S. Стоит отметить, что истории об НЛО становятся все более частыми новостями в данном регионе. Например, не так давно всплыли сведения о контакте авиадиспетчеров со странным голосом, говорившем на неизвестном языке. Этот голос связывают с объектом, летевшем на высоте чуть менее 20 000 метров со скоростью почти 270 метров в секунду.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Аварийная посадка нло? Новые материалы из Сибири якщо Вам сподобалася стаття Аварийная посадка нло? Новые материалы из Сибири, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар