Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Відео » Тема \"НЛО\" попала в раздел чрезвычайных новостей
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3324


Тема "НЛО" попала в "Чрезвычайные новости" на украинском телеканале ICTV в сюжете от 13 марта 2012 года. Журналисты говорят, что активность НЛО в Украине из года в год крепчает. В Киеве даже создали горячую телефонную линию где инструктируют как вести себя во время встречи с НЛО. Что же видят люди?

В Украине все чаще наблюдают НЛО. В Киеве даже создали горячую телефонную линию где инструктируют как вести себя во время встречи с неопознанными летающими объектами. За этот год получено более 50 сообщений об аномальных явлениях. Одно из последних получено из Харькова. Там женщина и ее взрослый ребенок на собственном балконе увидели незнакомое существо.


И.Лазавенко, инициатор Киевской горячей телефонной линии для очевидцев НЛО:

- Существо они описывают как девочку, все черты, в основном, - металлически-серого цвета, большие глаза с веками... очень маленький нос, маленький почти отсутствующий рот. Невысокого роста, одежда напоминала какую-то легкую накидку...

В Украине аномальные явления не единичны. На День Независимости в Киеве несколько десятков людей видели объект который висел над памятником Родине-Матери. А несколько лет назад под Киевом заметили НЛО которое сияющее всеми цветами радуги. Все такие аномальные явления уфологами фиксируются, но не проверяются.

И.Лазавенко:

- Для того чтобы проверить адекватность человека, для этого требуется профессиональная психологическая работа, мы такую ​​проверку не проводим за неимением того, что это личная свобода человека и мы принудительно этого делать не будем.

Тем временем уфологи обращаются к общественности, если вы увидели нечто эдакое аномальное, звоните на горячую телефонную линию. Не забудьте, при возможности, снять явление на видео, хотя бы на камеру мобильного телефона.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Тема "НЛО" попала в раздел чрезвычайных новостей якщо Вам сподобалася стаття Тема "НЛО" попала в раздел чрезвычайных новостей, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар