Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Загадки Історії » Всемирно-историческая битва добра и зла
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3938
Всемирно-историческая битва добра и злаБорьба двух исторических начал пронизывает всю историю человечества. Знамена духовности и материальности переходят одной цивилизации к другой. Сегодня всемирно-историческая борьба добра и зла воплощена в антитезе Запада и России.

Западная цивилизация основана на идеях потребительства, эгоизма, стяжательства, т.е. на грубой материальности. Она деструктивно экспансивна по отношению к природе, другим цивилизациям, личности и самой себе, ориентирована на экстенсивный бессмысленный рост ради роста, сопровождаемого истощением ресурсов роста и разрушением окружающей среды.

Российская цивилизация основана на идеях гуманизма, коллективизма, справедливости, т.е. на духовности. Она конструктивна и ориентирована на интенсивный, прежде всего духовный рост личности и общества, на гармонизацию и духовную интеграцию социальных отношений и межцивилизационных отношений, а также социальных и цивилизационных общностей.

Российская цивилизация сегодня больна, терпит временное поражение, из-за перерождения власти и псевдозападнических деструктивных реформ.

Запад хочет ликвидировать Россию с исторической сцены путем прямой деструкции всего потенциала России: и экономического, и военного, и личностного, и духовного, и демографического. Предательская российская власть фактически является орудием этих целей. Ускорение и перестройка Горбачева реально оказались торможением и разрушением СССР и мощнейшей экономической системы, гарантировавшей всем гражданам социальное равенство и высокий уровень жизни, великой державы, успешно противостоящей агрессивному западному империализму - настоящей «империи зла». Ельцинские и после ельцинские либеральные реформы оказались бандитским переделом и грабежом. Путинская стабилизация оказалась стагнацией и закончилась кризисом. Медведевская модернизация оказалась радикальным ускорением деградации.

Сегодня битва добра и зла на всемирно-исторической арене напоминает скорее одностороннее жесткое избиение Западом России. Причем главным полем битвы являются мозги и душа рядового россиянина. Российский народ хотят превратить в манкуртов и зомби.

Чем же закончится битва? Каков путь спасения для не утративших духовность праведников и для России? Если верить «Апокалипсису» «добрые» инопланетяне (ангельское войско во главе с Христом) нас спасут, победив в глобальной космической битве злых инопланетян (чертей во главе с самим Дьяволом). Из людей спасены будут лишь праведные, потому что спасать грешников это значит - перенести зло в новый гармоничный мир. Исправлять грешников, очевидно, бессмысленно и невозможно. Поэтому они будут расплавлены в горячую космическую пыль - плазму. Но это - выход для верующих христиан.

Для остальных альтернатива предполагает выбор реалистичного или фантастического пути. Реалистичный путь - социалистическая революция, которая в перспективе неизбежно станет мировой и будет сопровождаться мировой гражданской войной с глобальными потерями, ибо мировой империализм не сдастся без сопротивления. Если кто-то становится на этот путь, он должен быть готов к реальным жертвам и жесткой борьбе, без которой нет победы.

Фантастический путь - личное духовное совершенствование, малые добрые дела (личная борьба с глобальным злом в микросоциальной среде) и ожидание помощи добрых инопланетян, или катастрофической гибели всего человечества.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Всемирно-историческая битва добра и зла якщо Вам сподобалася стаття Всемирно-историческая битва добра и зла, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар