Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Аномалії » В Индонезии сняли НЛО в виде падающего ангела
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 4323
Некое призрачное сияющее создание попало в объектив камеры наружного наблюдения.
Человекоподобная фигура с крыльями показалась всего на секунду.

Интернет-издание Livescience привлекло внимание своих читателей к удивительному видео, размещенному на портале Youtube. Кадры - сверхъестественные. Видно, как сверху на землю падает какое-то призрачное сияющее создание, А потом быстро взлетает.



Как сообщил пользователь, выложивший видео, оно было снято камерой наружного наблюдения. Объектив камеры направлен на вход в супермаркет, расположенный на южной окраине индонезийской столицы Джакарты.

НЛО появляется на 7-й секунде - падает откуда-то сверху, озаряя поверхность сиянием. Он приземляется и, словно бы оттолкнувшись, взмывает чуть под углом, исчезая в правом верхнем углу экрана. Явление занимает всего одну секунду.
Мистики не сомневаются, что НЛО это ангел. Они разглядели у него ноги, балахон, а главное крылья, которыми тот взмахивает перед тем как стремительно взлететь.

Ангел упал и поднялся за одну секунду
Скептики подозревают подделку. Но как она была сделана, не понимают.

Ангелы и прочие призрачные создания весьма часто появляются на кадрах, снятых камерами наружного наблюдения. Как правило, ими становятся мошки, мотыльки или пушинки, попавшие в объектив, но находящиеся не в фокусе и довольно близко. Эксперты их легко узнают. Индонезийский же "ангел" совсем не похож на мошку. А еще и светится.

Кстати, после того, как ангел взлетел, на место его приземления прибежали несколько человек - предположительно охранники. И осматривают место происшествия. Для энтузиастов это доказательство того, что люди заметили нечто необычное. А стало быть, видео не подделка.

Явление ангела, падающего с неба, никак не связано с катастрофой российского лайнера, которая произошла в Индонезии 9 мая 2012 года.

Мистическое видео было снято гораздо раньше - в сентябре 2011 года.



Но хитом Интернета оно, почему-то, стало на днях.

Владимир Лаговский
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину В Индонезии сняли НЛО в виде падающего ангела якщо Вам сподобалася стаття В Индонезии сняли НЛО в виде падающего ангела, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар