Главная Обратная связь У вибране

Світ непізнаного - Onua.org

Onua.org - це сайт створений з метою ознайомлення користувача з світом непізнаного, новинами технологій, космічних відкриттів і загадок нашої планети Земля, НЛО, Відео , Фото, Очевидці, Загадки історії і стародавніх цивілізацій.
onua.org » Гіпотези » Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете
Дізнатися більше про 2012 рік
Місія Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календар новин

Приєднуйтесь

Популярне на Onua.org
Фото
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Дізнатися більше про планету Нібіру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Переглядів: 3283
Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в ИнтернетеВ астрологии безопасности, Уран соотносится прежде всего с электричеством в целом, электротехникой, электроникой, компьютерами, компьютерными системами и сетями. В плане проявления Стихий- Уран соответствует аномальным молниям, грозам, атмосферному электричеству в целом, ионосфере Земли, магнитным бурям, снежным бурям и штормам, зимним грозам, взрывным извержениям вулканов.

С 10 ноября, после возвращения Нептуна в прямое движение, начинает действовать гравитационная волна Урана. Точная дата разворота Урана в прямое движение- 10 декабря 2011 года. Наиболее напряженное влияние гравитационной волны Урана на события- +- две недели.

Какими могут быть события?

Аварии на транспорте, авиатранспорте, космических стартах, системные, длительные сбои в работе компьютерных сетей, интернета, аварии на электростанциях, линиях электропередач.

Внезапные, резкие перемены погоды, аномальные погодные эффекты типа крупного града в Австралии вчера, аномальные молнии, внезапные снежные бури, шторма, как сейчас на Аляске. Взрывные извержения вулканов, неожиданные сильные землетрясения в новейших регионах сейсмоактивности, как в Оклахоме, США.

Начинается длительный период мощных системных сбоев в Интернете по всему Миру. Этот период под действием квадратуры Уран- Плутон продлится 5- 7 лет.

Поэтому наиболее важные для вас сообщения и информацию рекомендуется сохранять на свои компьютеры, личные жесткие диски. Причин масштабных сбоев в Интернете слишком много, чтобы перечислять их все. Это и хакерские атаки, новейшие мощные компьютерные вирусы и сбои центральных мировых серверов из- за стихийных бедствий, вспышек на Солнце и обрушения линий энергоснабжения серверов, это и действия правительств и спецслужб ведущих мировых стран по фильтрации, дозированию информации, цензура в Интернете. И так далее и тому подобное...
Ком-ев: 0 Автор: admin
Ви читаєте новину Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете якщо Вам сподобалася стаття Прогноз астролога:Разворот Урана в прямое движение - 10 декабря 2011 года. Сбои в Интернете, прокоментируйте її.
html-посилання на публікацію
BB-посилання на публікацію
Пряме посилання на публікацію

Додайте коментар